Amrumer Mukolauf

Mukolauf – Gruppenübersicht


Läufergruppen
3 Generation-Power
Emely Maria Schirmeister ( Emely Maria Schirmeister (Rundkurs)) / Tanja Schirmeister ( Tanja Schirmeister (Rundkurs)) / Gesa Schirmeister ( Gesa Schirmeister (Rundkurs)) /
AG Hamburg West
Jürgen Raabe ( Jürgen Raabe (Einmal um die halbe Insel)) /
Akopalüze Nau
Peter Dielenschneider ( Peter Dielenschneider (Einmal um die halbe Insel)) / Julia Dielenschneider ( Julia Dielenschneider (Einmal um die halbe Insel)) /
Alles freiwillig
Malin Theobald ( Malin Theobald (Rundkurs)) / Emilia Stepan ( Emilia Stepan (Rundkurs)) /
Bootsfreunde Elbe
Melina Ihde ( Melina Ihde (Rundkurs)) / Daniela Frese-Ihde ( Daniela Frese-Ihde (Rundkurs)) /
Corsanis Finanz GmbH
Martin Hilmer ( Martin Hilmer (Einmal um die halbe Insel)) /
Die blauen Mäuse
Lars Lehmann ( Lars Lehmann (Einmal um die Insel)) / Yunus Göksen ( Yunus Göksen (Einmal um die Insel)) / Birger Manleitner ( Birger Manleitner (Einmal um die Insel)) / Magnus Höper ( Magnus Höper (Einmal um die Insel)) /
Die Laufenden Lipper
Marcel Plate ( Marcel Plate (Rundkurs)) / Marco Plate ( Marco Plate (Rundkurs)) / Mattis Plate ( Mattis Plate (Rundkurs)) /
Erdinger Active Team
Birte Lutzke ( Birte Lutzke (Einmal um die Insel)) /
Geysir
Kirsten Osterloh ( Kirsten Osterloh (Rundkurs)) / Manuel Pertek ( Manuel Pertek (Rundkurs)) /
Halligfliederspitzmausrüsselkäfer
Arne Schröder ( Arne Schröder (Walker)) / Andrea Flindt ( Andrea Flindt (Walker)) /
HeinZie
Tabea Ziert ( Tabea Ziert (Einmal um die halbe Insel)) / Lyn Heinz ( Lyn Heinz (Einmal um die halbe Insel)) /
läuft.
Alexander Riebe ( Alexander Riebe (Einmal um die Insel)) / Joachim Falk ( Joachim Falk (Einmal um die Insel)) / Erik Moß ( Erik Moß (Rundkurs)) / Gabriele Moß ( Gabriele Moß (Rundkurs)) /
Meine persönlichen Favoriten
Marc Filla ( Marc Filla (Einmal um die Insel)) /
MTV Wilster
Uta Sjut ( Uta Sjut (2 x Rundkurs)) /
Muko Siegen
Burkhard Farnschläder ( Burkhard Farnschläder (Rundkurs)) /
Muschelsucher
Christian Schwebskirchl ( Christian Schwebskirchl (Einmal um die Insel)) /
Oskars Laufteam
David Köller ( David Köller (Rundkurs)) / Jonathan Matthias ( Jonathan Matthias (Rundkurs)) / Raik Ricklefs ( Raik Ricklefs (Rundkurs)) /
R+V – Du bist nicht allein
Barbara Stockebrand ( Barbara Stockebrand (Rundkurs)) / Hannes Davieds ( Hannes Davieds (Rundkurs)) /
Strandreiniger
Torsten Rüting ( Torsten Rüting (Einmal um die halbe Insel)) / Gion Arrang Böing-Meßing ( Gion Arrang Böing-Meßing (Einmal um die halbe Insel)) / Alfons Böing-Meßing ( Alfons Böing-Meßing (Einmal um die halbe Insel)) /
Uwes Bremer
Niklas Fenzl ( Niklas Fenzl (Rundkurs)) / Tobias Ellermann ( Tobias Ellermann (Rundkurs)) /