19. Amrumer Mukolauf

am 04. Juni 2022

Läufer sponsern

Wählen Sie bitte einen Läufer aus, den Sie sponsern möchten. Wenn Sie für Ihr Sponsoring nicht das Online-Formular nutzen möchten, können Sie unser Sponsorformular herunterladen und uns zusenden oder faxen.

Sie können selbstverständlich auch den Überweisungsweg wählen. Bitte geben Sie im Verwendungszweck die Startnummer des Läufers und ihre Adresse an. Unsere Kontodaten finden Sie im Impressum.

Die Anzahl der Laufhemden repräsentiert die bisher angemeldeten Läufer. Der Name wird angezeigt, sobald Sie den Maus-Cursor über einem Hemd positionieren. Kinder und Jugendliche sind farblich abgesetzt.

oder für eine Gruppe
Präsenz (1 – 999)
Burkhard Farnschläder (Einmal um die Insel) Maximilian  Kirsch (Einmal um die Insel) Susanne  Riedel  (Rundkurs) Jörn Eilers (Rundkurs) Angela Eilers (Rundkurs) Celina Eilers (Rundkurs) Marita Eilers (Rundkurs) Daniel Eddiehausen (Rundkurs) Heiko Tiedemann (Rundkurs) Sarah Tiedemann (Rundkurs)
Marvin Tiedemann (Rundkurs) Marie Tiedemann (Rundkurs) Hannes Davieds (Rundkurs) Barbara  Stockebrand  (Rundkurs) Martin Schlüter (Einmal um die Insel) Heino Reimers (Rundkurs) Thomas Jans (Walker) Erich Seidel (Walker) Jürgen Raabe (Einmal um die halbe Insel) Gudrun Bartels (Einmal um die halbe Insel)
Holger  Buchhorn  (Einmal um die halbe Insel) Andrea Buchhorn (2 x Rundkurs) Tobias Ellermann (Rundkurs) Niklas Fenzl (Rundkurs) Stephan Wohlmeiner (Einmal um die halbe Insel) Dirk Ralfs (Einmal um die Insel) Matthias Kubelke (Einmal um die halbe Insel) Cathy Kubelke (Rundkurs) Martin Matusek (Rundkurs) Michael Stange (Einmal um die Insel)
Rouven Wohlers (Einmal um die Insel) Jonte Schneider (Rundkurs) Melanie  Schneider (Einmal um die halbe Insel) Florian  Modler (Einmal um die halbe Insel) Cathleen Modler (Rundkurs) Jannis  Modler (Rundkurs) Mina  Wicke (Rundkurs) Maike Wicke (Rundkurs) Boris Wicke (Einmal um die halbe Insel) Janko Löbig (Einmal um die halbe Insel)
Jana Schulz (Rundkurs) Sina Rode (Einmal um die halbe Insel) Iris Tubbesing (Walker) gösta  dreise  (Einmal um die Insel) Christian Tubbesing (Rundkurs) Stefan  Buschatz (Einmal um die Insel) Bente Jacobsen (Einmal um die halbe Insel) Joachim Falk (Einmal um die Insel) Gabriele Moß (Rundkurs) Erik Moß (Rundkurs)
Matthias Riede (Einmal um die Insel) Margrit Riede (Walker) Matthias Degen (Einmal um die Insel) Malin Theobald (Rundkurs) Sara Werner (Rundkurs) Lisa Werner (Rundkurs) Martina Boller (2 x Rundkurs) Gesa  Schirmeister  (Rundkurs) Tanja Schirmeister  (Rundkurs) Felina Bade (Einmal um die halbe Insel)
Malte Münchow (Einmal um die halbe Insel) Ela Groß  (Einmal um die Insel) Becker Reinhard (Einmal um die Insel) Rahel Heidkamp (Einmal um die Insel) Holger Trampe (Einmal um die Insel) Jason Kraus (Einmal um die halbe Insel) Olaf Kuchel (Einmal um die Insel) Karin Kuchel (Einmal um die Insel) Gerd Grunwald (Einmal um die halbe Insel) Bodo Holler (Einmal um die halbe Insel)
Uwe Kirchner (Rundkurs) Philipp Huke (Rundkurs) Udo  Wutzke (Walker) Brigitte Wilmsmeyer  (Walker) Sara Hollien (Rundkurs) Ralf Walzer (Einmal um die Insel) Christian  Boll (Einmal um die halbe Insel) Jana Kleinschmidt (Einmal um die halbe Insel) Tim Brinkmann  (Einmal um die Insel) Volker  Nickel  (Einmal um die Insel)
Maciej Stefanski (Rundkurs) Sebastian Koch (Walker) Burkhard Hielscher (Einmal um die halbe Insel) Sabine Kötitz-Hielscher (Walker) Dominic Wölfel (Einmal um die halbe Insel) Lina Franziska Hielscher (Rundkurs) Johanna Junk (Einmal um die halbe Insel) Mia Charlotte Hielscher (Rundkurs) Marcus McCracken  (Einmal um die Insel) Marion Antpöhler (Einmal um die Insel)
Andreas Kötitz (Einmal um die Insel) Franziska  Banneck (Rundkurs) Brian Riedel (Rundkurs) Julian Banneck (Rundkurs) Ulrich Walwei (Einmal um die halbe Insel) Alexander Riebe (Einmal um die Insel) Simone Krieger (Rundkurs) Anke Keller (Rundkurs) Anna Schürbusch-Hoof (Rundkurs) Sandra Nissen (Einmal um die halbe Insel)
Vanessa Pfeiffer (2 x Rundkurs) Carsten  Tanke (Rundkurs) Birgit Nissen (Rundkurs) Janna Spender (Einmal um die halbe Insel) Emilia Stepan (Rundkurs) Bernd Popko (Rundkurs) Ilona Popko (Rundkurs) David  Köller (Rundkurs) Daniela Kreitmeier (Rundkurs) Jakob Kreitmeier  (Einmal um die halbe Insel)
Henriette  Brodach  (Walker) Jaro Mencke (Rundkurs) Susanne Meindl  (Einmal um die halbe Insel) Ella Peters (2 x Rundkurs) Jennifer Wiese-Peters (2 x Rundkurs) Dorit Unger (Einmal um die halbe Insel) Felix Unger (Einmal um die halbe Insel) Magdalena Bunk (Walker) Carl-Jonas Bunk (Walker) Anne-Sophie Bunk (Walker)
Clara Bunk (Rundkurs) Juliane  Bunk (Rundkurs) Verena Dankert (Einmal um die halbe Insel) Dirk Timmermann (Einmal um die Insel) Petra Timmermann (Einmal um die Insel) Kim Schürbusch (Einmal um die halbe Insel) Sünne Pettersen (Walker) Gesa Makowsky (Rundkurs) Bastian Groß (Rundkurs) Holger Wiese (Walker)
Marcel Herold (Walker) Carolina Friedhoff (Walker) Amaya  Friedhoff (Walker) Martin Streit (Einmal um die Insel) Andreas Thiel (Einmal um die halbe Insel) Gül Pinar (Einmal um die halbe Insel) Jule Thiel (Einmal um die halbe Insel) Hendrik Busche (Einmal um die halbe Insel) Pine Ruth (Rundkurs) Heike  Schürbusch (Einmal um die halbe Insel)
Gabi Gauß (Einmal um die Insel) Johannes Becker (Einmal um die Insel) Rainer Martens (Einmal um die halbe Insel) Uta Sjut (Rundkurs) Siggi  Bastian  (Rundkurs) Malte Harjes (Einmal um die halbe Insel) Nils Harjes (Einmal um die halbe Insel) Jule Harjes (Rundkurs) Petra Lambertz  (Rundkurs) Malte Joppien (Einmal um die Insel)
Urszula Jochim (Einmal um die Insel) Steffi Wollny (Rundkurs) Meike Reichert  (Rundkurs) Meeno Reichert  (Rundkurs) Lara Reichert (Rundkurs) Steffen Reichert  (Einmal um die Insel) Said Belkaid (Einmal um die halbe Insel) Linnea  Krahmer (Rundkurs) Wotan Krahmer (Rundkurs) Hanning  Schippmann (Rundkurs)
Jasmin Schippmann (Rundkurs) Lilli Winter (Rundkurs) Romy Winter (Rundkurs) Susanne Winter (Rundkurs) Gunhild Rust (Rundkurs) Antje Krabbes (Rundkurs) Alexandra Krätschmar (Rundkurs) Svea Jürgensen (Rundkurs) Sonja Horn (Rundkurs) Mathilda Mossmann (Rundkurs)
Paul Bergann (Rundkurs) Anne Katharina Stoll (Rundkurs) Jonas Isemann (Rundkurs) Maila Isemann (Rundkurs) Rieke Isemann (Rundkurs) Hildegard  Frisius (Rundkurs) Silke Woweries-Frisius  (Rundkurs) Pinot Woweries (Rundkurs) Catharina  Völp (Rundkurs) Steffanie  Dimitrovici  (Einmal um die halbe Insel)
Lara Pipke (Rundkurs) Malin Geissler (Rundkurs) Enie Geissler (Rundkurs) Mara Martinen (Rundkurs) Emily Gustaffson (Rundkurs) Rahel Matthias (Rundkurs) Jonathan Matthias (Rundkurs) Johannes Matthias (Rundkurs) Jan Martinen (Rundkurs) Simon Jahn (Einmal um die halbe Insel)
Ben Randow (Rundkurs) Emma Randow (Rundkurs) Linn Randow (Rundkurs) Nila Randow (Rundkurs) Leewja Kaak (Rundkurs) Jori Falkenberg (Rundkurs) Lea Göldel (Rundkurs) Leonard Schmale (Rundkurs) Andreas Schmale (Rundkurs) Rainer Herzel (Einmal um die halbe Insel)
Johanna Riedel (Einmal um die halbe Insel) Barne Johann Hölck (Rundkurs) Dirk Wölbling (Rundkurs) Denise Wölbling (Rundkurs) Leefke Anni Hölck (Rundkurs) Lars Hansen (Rundkurs) Torsten Schmitt (Rundkurs) Arne Weber (Rundkurs) Paul Jung (Rundkurs) Olaf Schnabel (2 x Rundkurs)
Claudia Jung (Rundkurs) Ruben Jung (Rundkurs) Ida Jung (Rundkurs) Caprice  Schladt (Rundkurs) Nadja Hansen (Rundkurs) Momme Jannen (Rundkurs) Flora Jannen (Rundkurs) Jon Jannen (Rundkurs) Frida Kuckuck (Rundkurs) Alexander Kuckuck (Rundkurs)
Natalie Gustaffson (Rundkurs) Mats Zettelmeier (Rundkurs) Jonne Zettelmeier (Rundkurs) Jes Oppermann (Rundkurs) Milan Jung (Rundkurs) Max Pipke (Rundkurs) Jannes Schult (Rundkurs) Oscar Schmuck (Rundkurs) Heda Tausendfreund (Rundkurs) Merle Huke (Rundkurs)
Stina Huke (Rundkurs) Kati Gadegast (Walker) Jürgen  Kunz (Rundkurs) Birgit Kunz (Rundkurs) Lukas  Burger (Rundkurs) Tina Speck (Einmal um die halbe Insel) Peter Speck (Rundkurs) Andreas Ullrich (Einmal um die Insel) Jonna Claußen (Rundkurs) Anne Claußen (Rundkurs)
Martin Dey (Rundkurs) Christina Theissen (Rundkurs) Grit Döring (Rundkurs) Fynn Döring (Rundkurs) Frank Döring (Rundkurs) Bo  Perslow (Rundkurs) Emil Perslow (Rundkurs) Smila Perslow (Rundkurs) Nele Wieting (Rundkurs)
Virtuell (1000 – )
Rene Brandner (Einmal um die Insel) Franziska Brandner (Einmal um die halbe Insel) Katrin  Brandner (Einmal um die halbe Insel) Annika  Heinze (Einmal um die halbe Insel) Jörn Heinze  (Einmal um die halbe Insel) Tobias Schickert (Einmal um die halbe Insel) Monika  Bossen (Einmal um die halbe Insel) Sarah  Schott  (Walker) Roxane Döring (Einmal um die halbe Insel) kirsten  osterloh  (Rundkurs)
Sigrid Moiser (Einmal um die halbe Insel) Kurt Moiser (Rundkurs) Michael Maier (Rundkurs) Jöran Wierk (Einmal um die halbe Insel) Jeannette Bär (Einmal um die halbe Insel) Ida Scheer (2 x Rundkurs) Iris  Clauß (Walker) Doris Schott (Rundkurs) Jürgen Schott (Rundkurs) Bettina Hildebrandt (Einmal um die Insel)
Arno Krätschmar (Einmal um die halbe Insel) Gyde Tadsen (Einmal um die halbe Insel) Arne Schierz (Einmal um die halbe Insel) Ilona Erb (Rundkurs)