19. Amrumer Mukolauf

am 04. Juni 2022

Teilnehmerfeld

Wählen Sie bitte einen Läufer aus, den Sie sponsern möchten. Wenn Sie für Ihr Sponsoring nicht das Online-Formular nutzen möchten, können Sie hier ein Formular herunterladen und uns zusenden oder faxen. Sie können selbstverständlich auch den Überweisungsweg wählen. Bitte geben Sie im Verwendungszweck die Startnummer des Läufers und ihre Adresse an. Unsere Kontodaten finden Sie im Impressum.

oder für eine Gruppe

Teilnehmerfeld (Präsenz/Virtuell) Ansicht wechseln
Nr. Name (Gruppe) Kurs
Arno Krätschmar (Einmal um die halbe Insel) Arno KrätschmarEinmal um die halbe Insel
Bettina Hildebrandt (Einmal um die Insel) Bettina Hildebrandt (Pinguinkuh)Einmal um die Insel
Jürgen Schott (Rundkurs) Jürgen Schott (Pinguinkuh)Rundkurs
Doris Schott (Rundkurs) Doris Schott (Pinguinkuh)Rundkurs
Iris  Clauß (Walker) Iris Clauß (Berge&Meer)Walker
Ida Scheer (2 x Rundkurs) Ida Scheer (Pinguinkuh )2 x Rundkurs
Jeannette Bär (Einmal um die halbe Insel) Jeannette BärEinmal um die halbe Insel
Jöran Wierk (Einmal um die halbe Insel) Jöran Wierk (TSV Ihlienworth)Einmal um die halbe Insel
Michael Maier (Rundkurs) Michael MaierRundkurs
Kurt Moiser (Rundkurs) Kurt MoiserRundkurs
Sigrid Moiser (Einmal um die halbe Insel) Sigrid MoiserEinmal um die halbe Insel
kirsten  osterloh  (Rundkurs) kirsten osterloh Rundkurs
Roxane Döring (Einmal um die halbe Insel) Roxane DöringEinmal um die halbe Insel
Sarah  Schott  (Walker) Sarah Schott Walker
Monika  Bossen (Einmal um die halbe Insel) Monika BossenEinmal um die halbe Insel
Tobias Schickert (Einmal um die halbe Insel) Tobias SchickertEinmal um die halbe Insel
Jörn Heinze  (Einmal um die halbe Insel) Jörn Heinze (Die laufenden Lipper )Einmal um die halbe Insel
Annika  Heinze (Einmal um die halbe Insel) Annika Heinze (Die laufenden Lipper )Einmal um die halbe Insel
Katrin  Brandner (Einmal um die halbe Insel) Katrin Brandner (Runtatams)Einmal um die halbe Insel
Franziska Brandner (Einmal um die halbe Insel) Franziska Brandner (Runtatams)Einmal um die halbe Insel
Rene Brandner (Einmal um die Insel) Rene Brandner (Runtatams)Einmal um die Insel
Präsenz Teilnehmerfeld
Svea Jürgensen (Rundkurs) Svea JürgensenRundkurs
Alexandra Krätschmar (Rundkurs) Alexandra KrätschmarRundkurs
Antje Krabbes (Rundkurs) Antje Krabbes (Meine beste Freundin)Rundkurs
Gunhild Rust (Rundkurs) Gunhild Rust (Meine beste Freundin)Rundkurs
Susanne Winter (Rundkurs) Susanne WinterRundkurs
Romy Winter (Rundkurs) Romy WinterRundkurs
Lilli Winter (Rundkurs) Lilli WinterRundkurs
Jasmin Schippmann (Rundkurs) Jasmin SchippmannRundkurs
Hanning  Schippmann (Rundkurs) Hanning SchippmannRundkurs
Wotan Krahmer (Rundkurs) Wotan KrahmerRundkurs
Linnea  Krahmer (Rundkurs) Linnea KrahmerRundkurs
Said Belkaid (Einmal um die halbe Insel) Said BelkaidEinmal um die halbe Insel
Steffen Reichert  (Einmal um die Insel) Steffen Reichert Einmal um die Insel
Lara Reichert (Rundkurs) Lara ReichertRundkurs
Meeno Reichert  (Rundkurs) Meeno Reichert Rundkurs
Meike Reichert  (Rundkurs) Meike Reichert Rundkurs
Steffi Wollny (Rundkurs) Steffi WollnyRundkurs
Urszula Jochim (Einmal um die Insel) Urszula JochimEinmal um die Insel
Malte Joppien (Einmal um die Insel) Malte Joppien (Stadtpark-Runners Norderstedt)Einmal um die Insel
Petra Lambertz  (Rundkurs) Petra Lambertz Rundkurs
Jule Harjes (Rundkurs) Jule HarjesRundkurs
Nils Harjes (Einmal um die halbe Insel) Nils HarjesEinmal um die halbe Insel
Malte Harjes (Einmal um die halbe Insel) Malte HarjesEinmal um die halbe Insel
Siggi  Bastian  (Rundkurs) Siggi Bastian (MTV Wilster )Rundkurs
Uta Sjut (Rundkurs) Uta Sjut (MTV Wilster )Rundkurs
Rainer Martens (Einmal um die halbe Insel) Rainer MartensEinmal um die halbe Insel
Johannes Becker (Einmal um die Insel) Johannes BeckerEinmal um die Insel
Gabi Gauß (Einmal um die Insel) Gabi GaußEinmal um die Insel
Heike  Schürbusch (Einmal um die halbe Insel) Heike Schürbusch (:anlauf Siegen )Einmal um die halbe Insel
Pine Ruth (Rundkurs) Pine RuthRundkurs
Hendrik Busche (Einmal um die halbe Insel) Hendrik BuscheEinmal um die halbe Insel
Jule Thiel (Einmal um die halbe Insel) Jule ThielEinmal um die halbe Insel
Gül Pinar (Einmal um die halbe Insel) Gül PinarEinmal um die halbe Insel
Andreas Thiel (Einmal um die halbe Insel) Andreas ThielEinmal um die halbe Insel
Martin Streit (Einmal um die Insel) Martin StreitEinmal um die Insel
Amaya  Friedhoff (Walker) Amaya Friedhoff (Die vier Phasen)Walker
Carolina Friedhoff (Walker) Carolina Friedhoff (Die vier Phasen)Walker
Marcel Herold (Walker) Marcel Herold (Die vier Phasen)Walker
Holger Wiese (Walker) Holger Wiese (Die vier Phasen)Walker
Bastian Groß (Rundkurs) Bastian GroßRundkurs
Gesa Makowsky (Rundkurs) Gesa MakowskyRundkurs
Sünne Pettersen (Walker) Sünne PettersenWalker
Kim Schürbusch (Einmal um die halbe Insel) Kim Schürbusch (:anlauf Siegen)Einmal um die halbe Insel
Petra Timmermann (Einmal um die Insel) Petra Timmermann (Stadtpark-Runners Norderstedt)Einmal um die Insel
Dirk Timmermann (Einmal um die Insel) Dirk Timmermann (Stadtpark-Runners Norderstedt)Einmal um die Insel
Verena Dankert (Einmal um die halbe Insel) Verena DankertEinmal um die halbe Insel
Juliane  Bunk (Rundkurs) Juliane BunkRundkurs
Clara Bunk (Rundkurs) Clara BunkRundkurs
Anne-Sophie Bunk (Walker) Anne-Sophie BunkWalker
Carl-Jonas Bunk (Walker) Carl-Jonas BunkWalker
Magdalena Bunk (Walker) Magdalena BunkWalker
Felix Unger (Einmal um die halbe Insel) Felix UngerEinmal um die halbe Insel
Dorit Unger (Einmal um die halbe Insel) Dorit UngerEinmal um die halbe Insel
Jennifer Wiese-Peters (2 x Rundkurs) Jennifer Wiese-Peters2 x Rundkurs
Ella Peters (2 x Rundkurs) Ella Peters2 x Rundkurs
Susanne Meindl  (Einmal um die halbe Insel) Susanne Meindl Einmal um die halbe Insel
Jaro Mencke (Rundkurs) Jaro MenckeRundkurs
Henriette  Brodach  (Walker) Henriette Brodach Walker
Jakob Kreitmeier  (Einmal um die halbe Insel) Jakob Kreitmeier Einmal um die halbe Insel
Daniela Kreitmeier (Rundkurs) Daniela KreitmeierRundkurs
David  Köller (Rundkurs) David KöllerRundkurs
Ilona Popko (Rundkurs) Ilona PopkoRundkurs
Bernd Popko (Rundkurs) Bernd PopkoRundkurs
Emilia Stepan (Rundkurs) Emilia Stepan (Alles freiwillig)Rundkurs
Janna Spender (Einmal um die halbe Insel) Janna Spender (Alles Freiwillig)Einmal um die halbe Insel
Birgit Nissen (Rundkurs) Birgit NissenRundkurs
Carsten  Tanke (Rundkurs) Carsten TankeRundkurs
Vanessa Pfeiffer (2 x Rundkurs) Vanessa Pfeiffer2 x Rundkurs
Sandra Nissen (Einmal um die halbe Insel) Sandra NissenEinmal um die halbe Insel
Anna Schürbusch-Hoof (Rundkurs) Anna Schürbusch-Hoof (:anlauf Siegen)Rundkurs
Anke Keller (Rundkurs) Anke KellerRundkurs
Simone Krieger (Rundkurs) Simone KriegerRundkurs
Alexander Riebe (Einmal um die Insel) Alexander Riebe (läuft.)Einmal um die Insel
Ulrich Walwei (Einmal um die halbe Insel) Ulrich WalweiEinmal um die halbe Insel
Julian Banneck (Rundkurs) Julian BanneckRundkurs
Brian Riedel (Rundkurs) Brian RiedelRundkurs
Franziska  Banneck (Rundkurs) Franziska BanneckRundkurs
Andreas Kötitz (Einmal um die Insel) Andreas Kötitz (Runninggang)Einmal um die Insel
Marion Antpöhler (Einmal um die Insel) Marion Antpöhler (Team Paderthlon )Einmal um die Insel
Marcus McCracken  (Einmal um die Insel) Marcus McCracken (Team Paderthlon )Einmal um die Insel
Mia Charlotte Hielscher (Rundkurs) Mia Charlotte Hielscher (Runninggang)Rundkurs
Johanna Junk (Einmal um die halbe Insel) Johanna Junk (Runninggang)Einmal um die halbe Insel
Lina Franziska Hielscher (Rundkurs) Lina Franziska Hielscher (Runninggang)Rundkurs
Dominic Wölfel (Einmal um die halbe Insel) Dominic Wölfel (Runninggang)Einmal um die halbe Insel
Sabine Kötitz-Hielscher (Walker) Sabine Kötitz-Hielscher (Runninggang)Walker
Burkhard Hielscher (Einmal um die halbe Insel) Burkhard Hielscher (Runninggang)Einmal um die halbe Insel
Sebastian Koch (Walker) Sebastian KochWalker
Maciej Stefanski (Rundkurs) Maciej StefanskiRundkurs
Volker  Nickel  (Einmal um die Insel) Volker Nickel (Burghard‘s Afrikaner)Einmal um die Insel
Tim Brinkmann  (Einmal um die Insel) Tim Brinkmann Einmal um die Insel
Jana Kleinschmidt (Einmal um die halbe Insel) Jana KleinschmidtEinmal um die halbe Insel
Christian  Boll (Einmal um die halbe Insel) Christian BollEinmal um die halbe Insel
Ralf Walzer (Einmal um die Insel) Ralf Walzer (Burkhard\\\\\\\’s Afrikaner)Einmal um die Insel
Sara Hollien (Rundkurs) Sara HollienRundkurs
Brigitte Wilmsmeyer  (Walker) Brigitte Wilmsmeyer Walker
Udo  Wutzke (Walker) Udo WutzkeWalker
Philipp Huke (Rundkurs) Philipp Huke (Beach-Trainer)Rundkurs
Uwe Kirchner (Rundkurs) Uwe Kirchner (Tus Grünendeich-Steinkirchen)Rundkurs
Bodo Holler (Einmal um die halbe Insel) Bodo Holler (TUS Steinkirchen-Grünendecih)Einmal um die halbe Insel
Gerd Grunwald (Einmal um die halbe Insel) Gerd Grunwald (TuS Grünendeich Steinkirchen )Einmal um die halbe Insel
Karin Kuchel (Einmal um die Insel) Karin KuchelEinmal um die Insel
Olaf Kuchel (Einmal um die Insel) Olaf KuchelEinmal um die Insel
Jason Kraus (Einmal um die halbe Insel) Jason Kraus (Alles freiwillig)Einmal um die halbe Insel
Holger Trampe (Einmal um die Insel) Holger TrampeEinmal um die Insel
Rahel Heidkamp (Einmal um die Insel) Rahel HeidkampEinmal um die Insel
Becker Reinhard (Einmal um die Insel) Becker ReinhardEinmal um die Insel
Ela Groß  (Einmal um die Insel) Ela Groß Einmal um die Insel
Malte Münchow (Einmal um die halbe Insel) Malte MünchowEinmal um die halbe Insel
Felina Bade (Einmal um die halbe Insel) Felina Bade (Alles freiwillig )Einmal um die halbe Insel
Tanja Schirmeister  (Rundkurs) Tanja Schirmeister (Engel &Teufel )Rundkurs
Gesa  Schirmeister  (Rundkurs) Gesa Schirmeister (Engel &Teufel )Rundkurs
Martina Boller (2 x Rundkurs) Martina Boller2 x Rundkurs
Lisa Werner (Rundkurs) Lisa Werner (Alles freiwillig)Rundkurs
Sara Werner (Rundkurs) Sara Werner (Alles freiwillig)Rundkurs
Malin Theobald (Rundkurs) Malin Theobald (Alles freiwillig)Rundkurs
Matthias Degen (Einmal um die Insel) Matthias DegenEinmal um die Insel
Margrit Riede (Walker) Margrit RiedeWalker
Matthias Riede (Einmal um die Insel) Matthias RiedeEinmal um die Insel
Erik Moß (Rundkurs) Erik Moß (läuft.)Rundkurs
Gabriele Moß (Rundkurs) Gabriele Moß (läuft.)Rundkurs
Joachim Falk (Einmal um die Insel) Joachim Falk (läuft.)Einmal um die Insel
Bente Jacobsen (Einmal um die halbe Insel) Bente JacobsenEinmal um die halbe Insel
Stefan  Buschatz (Einmal um die Insel) Stefan BuschatzEinmal um die Insel
Christian Tubbesing (Rundkurs) Christian Tubbesing (Bagalutenbändiger)Rundkurs
gösta  dreise  (Einmal um die Insel) gösta dreise (FC. St. Pauli Marathon )Einmal um die Insel
Iris Tubbesing (Walker) Iris Tubbesing (Bagalutenbändiger)Walker
Sina Rode (Einmal um die halbe Insel) Sina RodeEinmal um die halbe Insel
Jana Schulz (Rundkurs) Jana SchulzRundkurs
Janko Löbig (Einmal um die halbe Insel) Janko LöbigEinmal um die halbe Insel
Boris Wicke (Einmal um die halbe Insel) Boris WickeEinmal um die halbe Insel
Maike Wicke (Rundkurs) Maike WickeRundkurs
Mina  Wicke (Rundkurs) Mina WickeRundkurs
Jannis  Modler (Rundkurs) Jannis ModlerRundkurs
Cathleen Modler (Rundkurs) Cathleen ModlerRundkurs
Florian  Modler (Einmal um die halbe Insel) Florian ModlerEinmal um die halbe Insel
Melanie  Schneider (Einmal um die halbe Insel) Melanie SchneiderEinmal um die halbe Insel
Jonte Schneider (Rundkurs) Jonte SchneiderRundkurs
Rouven Wohlers (Einmal um die Insel) Rouven Wohlers (SG Athletico Büdelsdorf)Einmal um die Insel
Michael Stange (Einmal um die Insel) Michael StangeEinmal um die Insel
Martin Matusek (Rundkurs) Martin MatusekRundkurs
Cathy Kubelke (Rundkurs) Cathy Kubelke (TUS Grünendeich/ Steinkirchen)Rundkurs
Matthias Kubelke (Einmal um die halbe Insel) Matthias Kubelke (TUS Grünendeich/ Steinkirchen)Einmal um die halbe Insel
Dirk Ralfs (Einmal um die Insel) Dirk Ralfs (Lauftreff Sachsenwald)Einmal um die Insel
Stephan Wohlmeiner (Einmal um die halbe Insel) Stephan WohlmeinerEinmal um die halbe Insel
Niklas Fenzl (Rundkurs) Niklas FenzlRundkurs
Tobias Ellermann (Rundkurs) Tobias EllermannRundkurs
Andrea Buchhorn (2 x Rundkurs) Andrea Buchhorn2 x Rundkurs
Holger  Buchhorn  (Einmal um die halbe Insel) Holger Buchhorn (TuS Grünendeich/Steinkirchen )Einmal um die halbe Insel
Gudrun Bartels (Einmal um die halbe Insel) Gudrun BartelsEinmal um die halbe Insel
Jürgen Raabe (Einmal um die halbe Insel) Jürgen RaabeEinmal um die halbe Insel
Erich Seidel (Walker) Erich Seidel (Strandreiniger)Walker
Thomas Jans (Walker) Thomas Jans (Strandreiniger)Walker
Heino Reimers (Rundkurs) Heino Reimers (Tus Grünendeich)Rundkurs
Martin Schlüter (Einmal um die Insel) Martin Schlüter (SG Athletico Büdelsdorf)Einmal um die Insel
Barbara  Stockebrand  (Rundkurs) Barbara Stockebrand (#MissionMiteinander)Rundkurs
Hannes Davieds (Rundkurs) Hannes Davieds (#MissionMiteinander)Rundkurs
Marie Tiedemann (Rundkurs) Marie TiedemannRundkurs
Marvin Tiedemann (Rundkurs) Marvin TiedemannRundkurs
Sarah Tiedemann (Rundkurs) Sarah TiedemannRundkurs
Heiko Tiedemann (Rundkurs) Heiko TiedemannRundkurs
Daniel Eddiehausen (Rundkurs) Daniel EddiehausenRundkurs
Marita Eilers (Rundkurs) Marita EilersRundkurs
Celina Eilers (Rundkurs) Celina EilersRundkurs
Angela Eilers (Rundkurs) Angela EilersRundkurs
Jörn Eilers (Rundkurs) Jörn EilersRundkurs
Susanne  Riedel  (Rundkurs) Susanne Riedel Rundkurs
Maximilian  Kirsch (Einmal um die Insel) Maximilian Kirsch (Sport Ruscher Team )Einmal um die Insel
Burkhard Farnschläder (Einmal um die Insel) Burkhard Farnschläder (Muko Siegen)Einmal um die Insel