18. Amrumer Mukolauf – 22. Mai 2021

– virtuell –

Teilnehmerfeld

Wählen Sie bitte einen Läufer aus, den Sie sponsern möchten. Wenn Sie für Ihr Sponsoring nicht das Online-Formular nutzen möchten, können Sie hier ein Formular herunterladen und uns zusenden oder faxen. Sie können selbstverständlich auch den Überweisungsweg wählen. Bitte geben Sie im Verwendungszweck die Startnummer des Läufers und ihre Adresse an. Unsere Kontodaten finden Sie im Impressum.


oder für eine Gruppe

Teilnehmerfeld Ansicht wechseln
Nr. Name (Gruppe) Kurs
Andreas Buzalla (Einmal um die halbe Insel) Andreas BuzallaEinmal um die halbe Insel
Brigitte Wilmsmeyer (4 x Rundkurs) Brigitte Wilmsmeyer4 x Rundkurs
Markus Riedl (Einmal um die halbe Insel) Markus Riedl (LLT Wallernhausen)Einmal um die halbe Insel
Ulf Zindler (Einmal um die halbe Insel) Ulf Zindler (zindler-amrum@t-online.de)Einmal um die halbe Insel
Holger Delbrügge  (Rundkurs) Holger Delbrügge Rundkurs
Michael  Stange (Einmal um die Insel) Michael StangeEinmal um die Insel
Nicole Ingwersen (Rundkurs) Nicole IngwersenRundkurs
Liv Lensch (Rundkurs) Liv LenschRundkurs
Reiner Lensch (Rundkurs) Reiner LenschRundkurs
Niklas Popko (Rundkurs) Niklas Popko (Oberhausen)Rundkurs
Smilla Lensch (Rundkurs) Smilla LenschRundkurs
Franziska Mossmann (Rundkurs) Franziska MossmannRundkurs
Chiara  Bormann  (Einmal um die halbe Insel) Chiara Bormann Einmal um die halbe Insel
Rune Claußen (Rundkurs) Rune ClaußenRundkurs
Stefanie  Steven  (2 x Rundkurs) Stefanie Steven (#roadtoamrum)2 x Rundkurs
Stefanie Berg (Einmal um die halbe Insel) Stefanie BergEinmal um die halbe Insel
Daniela Bremm (Rundkurs) Daniela Bremm (AtemSpende)Rundkurs
Ivonne  Büsching-Heyna (Walker) Ivonne Büsching-Heyna (Die laufenden Lipper)Walker
Jonna Peja Hänsgen (Rundkurs) Jonna Peja Hänsgen (KH-chaotenteam)Rundkurs
Lotte Auguste  Hänsgen (Rundkurs) Lotte Auguste Hänsgen (KH-chaotenteam)Rundkurs
Jens Hänsgen (Rundkurs) Jens Hänsgen (KH-chaotenteam)Rundkurs
Manuela Hänsgen (Rundkurs) Manuela Hänsgen (KH-chaotenteam)Rundkurs
Marieann Deister–Fazio (Rundkurs) Marieann Deister–Fazio (Werk–statt–Schule Hannover)Rundkurs
Katrin Brandner (Einmal um die halbe Insel) Katrin Brandner (Run-Tatams)Einmal um die halbe Insel
Jessica Artelt (Walker) Jessica ArteltWalker
Svea Jürgensen (Einmal um die halbe Insel) Svea JürgensenEinmal um die halbe Insel
Nick Jürgensen (Einmal um die Insel) Nick JürgensenEinmal um die Insel
Ulf Jürgensen (Einmal um die Insel) Ulf JürgensenEinmal um die Insel
Nicole Reinhardt (Rundkurs) Nicole Reinhardt (#roadtoamrum)Rundkurs
Thomas Lautenbacher (Rundkurs) Thomas LautenbacherRundkurs
Carina Krüger (Rundkurs) Carina KrügerRundkurs
Anne Claußen (Rundkurs) Anne ClaußenRundkurs
Jonna Claußen (Rundkurs) Jonna ClaußenRundkurs
Julian Treffurth (Einmal um die halbe Insel) Julian TreffurthEinmal um die halbe Insel
Jule Laubrock (Walker) Jule Laubrock (Alles Freiwillig )Walker
Tanja Misiak (Einmal um die halbe Insel) Tanja Misiak (Pinguinkuh)Einmal um die halbe Insel
Kati Gadegast (Einmal um die halbe Insel) Kati GadegastEinmal um die halbe Insel
Jette Brodach (Einmal um die halbe Insel) Jette BrodachEinmal um die halbe Insel
Volker  Nickel  (Einmal um die Insel) Volker Nickel (Burghards Afrikaner )Einmal um die Insel
Nils Gleim (Einmal um die halbe Insel) Nils Gleim (Alles freiwillig)Einmal um die halbe Insel
Julia Bartels (Einmal um die halbe Insel) Julia Bartels (Alles freiwillig)Einmal um die halbe Insel
Martina  Boller (2 x Rundkurs) Martina Boller2 x Rundkurs
Sara Peters (Einmal um die halbe Insel) Sara Peters (Two and a half Brazilian)Einmal um die halbe Insel
Christian Knist Pereira dos Santos  (Einmal um die halbe Insel) Christian Knist Pereira dos Santos (Two and a half Brazilian)Einmal um die halbe Insel
Jürgen Hartmann (Einmal um die halbe Insel) Jürgen Hartmann (Two and a half Brazilian)Einmal um die halbe Insel
Jule Hofmann (Rundkurs) Jule Hofmann (Alles freiwillig)Rundkurs
Harald Oestmann (Einmal um die halbe Insel) Harald OestmannEinmal um die halbe Insel
Victor Ott (Walker) Victor Ott (Nürnberger)Walker
Annika Spreuer (Rundkurs) Annika Spreuer (Alles freiwillig )Rundkurs
Nathalie Stehle (Rundkurs) Nathalie Stehle (Dünentreter)Rundkurs
Tabea Schröder  (Rundkurs) Tabea Schröder Rundkurs
Anne Hartung (Einmal um die halbe Insel) Anne Hartung (AtemSpende)Einmal um die halbe Insel
Joyce Osas (Walker) Joyce Osas (Alles freiwillig)Walker
Adrian Grimm (2 x Rundkurs) Adrian Grimm2 x Rundkurs
Louisa Jäckel (Einmal um die halbe Insel) Louisa JäckelEinmal um die halbe Insel
Gabriele  Zundel (Rundkurs) Gabriele Zundel (Pinguinkuh)Rundkurs
Andreas Kopp (Rundkurs) Andreas Kopp (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Verena Malcherek (Rundkurs) Verena Malcherek (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Kirsten Viertel (Rundkurs) Kirsten Viertel (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Hanna Kaltenschnee  (Walker) Hanna Kaltenschnee (Alles freiwillig )Walker
Anna Schulte (Rundkurs) Anna Schulte (Alles freiwillig )Rundkurs
Charlotte Hansen  (Walker) Charlotte Hansen (Alles freiwillig )Walker
Stephan Kruip (Einmal um die Insel) Stephan KruipEinmal um die Insel
Benedikts  Süß (Rundkurs) Benedikts Süß (Atemspende )Rundkurs
Verena Süß (Rundkurs) Verena Süß (Atemspende )Rundkurs
Mila Frisch (Walker) Mila Frisch (Alles freiwillig )Walker
Conny Strauch (Einmal um die halbe Insel) Conny Strauch (Die laufenden Lipper)Einmal um die halbe Insel
Dagmar McCaughey (Rundkurs) Dagmar McCaughey (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Gesine Drolsbach (Einmal um die halbe Insel) Gesine DrolsbachEinmal um die halbe Insel
Maximilian Kirsch (Einmal um die Insel) Maximilian Kirsch (Sport Ruscher Team)Einmal um die Insel
Vivi/Sylvia Schneider (Walker) Vivi/Sylvia Schneider (Pinguinkuh)Walker
Peter Szyszka (Rundkurs) Peter SzyszkaRundkurs
Susanne Gumtow (Walker) Susanne Gumtow (Die Sauerländer)Walker
Ute Junker (Walker) Ute Junker (Die Sauerländer)Walker
Milan Jung (Rundkurs) Milan JungRundkurs
Jannes Schult (Rundkurs) Jannes SchultRundkurs
Rahel Matthias (Rundkurs) Rahel MatthiasRundkurs
Jonathan Matthias (Rundkurs) Jonathan MatthiasRundkurs
Raik Ricklefs (Rundkurs) Raik RicklefsRundkurs
Mara Martinen (Rundkurs) Mara MartinenRundkurs
Lara Pipke (Rundkurs) Lara PipkeRundkurs
Natalie Gustafsson (Rundkurs) Natalie GustafssonRundkurs
Emily Gustafsson (Rundkurs) Emily GustafssonRundkurs
Jon Jannen (Rundkurs) Jon JannenRundkurs
Momme Jannen (Rundkurs) Momme JannenRundkurs
Flora Jannen (Rundkurs) Flora JannenRundkurs
Frida Kuckuck (Rundkurs) Frida KuckuckRundkurs
Oscar Schmuck (Rundkurs) Oscar SchmuckRundkurs
Lilly Blanke (Rundkurs) Lilly BlankeRundkurs
Birgit Sänger (Rundkurs) Birgit SängerRundkurs
Christina Theisen (Rundkurs) Christina TheisenRundkurs
Caroline Reichert (Einmal um die halbe Insel) Caroline ReichertEinmal um die halbe Insel
Sandra Nissen (Einmal um die halbe Insel) Sandra NissenEinmal um die halbe Insel
Kristin Carl (Rundkurs) Kristin CarlRundkurs
Jens Carl (Einmal um die halbe Insel) Jens CarlEinmal um die halbe Insel
Selina Popko (Rundkurs) Selina Popko (Oberhausen)Rundkurs
Ralf Walzer (Einmal um die Insel) Ralf Walzer (Burkhards Afrikaner)Einmal um die Insel
Ilona Popko (Rundkurs) Ilona Popko (Oberhausen)Rundkurs
Bernd Popko (Rundkurs) Bernd Popko (Oberhausen)Rundkurs
Emilia Stepan (Rundkurs) Emilia Stepan (Alles freiwillig)Rundkurs
Sabine  Schollmayer-Vogel (Einmal um die halbe Insel) Sabine Schollmayer-Vogel (AtemSpende)Einmal um die halbe Insel
Niklas Vogel (Rundkurs) Niklas Vogel (AtemSpende)Rundkurs
Eva-Patricia Maier-Merck (Rundkurs) Eva-Patricia Maier-Merck (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Timo Wiesch (Rundkurs) Timo Wiesch (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Franziska von Rummel (Rundkurs) Franziska von Rummel (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Alfonso Vegambre (Rundkurs) Alfonso Vegambre (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Anne Karin Tolge (Rundkurs) Anne Karin Tolge (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Annika Warmer (Rundkurs) Annika Warmer (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Anne-Katrin Kördel (Rundkurs) Anne-Katrin Kördel (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Sven Bremert (Rundkurs) Sven Bremert (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Claudia Bremert (Rundkurs) Claudia Bremert (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Julia Kräss (Rundkurs) Julia Kräss (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Verena Zinn (Rundkurs) Verena Zinn (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Krystyna  Poplawska  (Einmal um die Insel) Krystyna Poplawska (AtemSpende)Einmal um die Insel
Eva Hildsberg (Einmal um die halbe Insel) Eva HildsbergEinmal um die halbe Insel
Tim Filla (Einmal um die halbe Insel) Tim Filla (Meine persönlichen Favoriten)Einmal um die halbe Insel
Stefanie Nagel (Einmal um die halbe Insel) Stefanie Nagel (Pinguinkuh)Einmal um die halbe Insel
Klaus Stuckert (Einmal um die halbe Insel) Klaus StuckertEinmal um die halbe Insel
Smila Perslow (Rundkurs) Smila Perslow (FynnBo)Rundkurs
Emil Perslow (Rundkurs) Emil Perslow (FynnBo)Rundkurs
Bo H. Ich  Perslow (Rundkurs) Bo H. Ich Perslow (FynnBo)Rundkurs
Holger Perslow (Rundkurs) Holger Perslow (FynnBo)Rundkurs
Maj-Britt Perslow (Rundkurs) Maj-Britt Perslow (FynnBo)Rundkurs
Bärbel Siegel (Rundkurs) Bärbel Siegel (FynnBo)Rundkurs
Grit Döring (Rundkurs) Grit Döring (FynnBo)Rundkurs
Fynn Döring (Rundkurs) Fynn Döring (FynnBo)Rundkurs
Frank Döring (Rundkurs) Frank Döring (FynnBo)Rundkurs
Olga Werkstattschule (Rundkurs) Olga Werkstattschule (Werk-statt-Schule)Rundkurs
Jacek Szymkowiak (Rundkurs) Jacek Szymkowiak (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Marek Konieczny (Rundkurs) Marek Konieczny (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Sabine Pietsch (Rundkurs) Sabine Pietsch (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Tanja  Grunkel  (Einmal um die Insel) Tanja Grunkel Einmal um die Insel
Lucie Iloff (Rundkurs) Lucie Iloff (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Gudrun Tyler-Weisshaupt (Rundkurs) Gudrun Tyler-Weisshaupt (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Claudia Martin (Rundkurs) Claudia Martin (Vertex Pharmaceuticals)Rundkurs
Susanne Tänzer (Rundkurs) Susanne Tänzer (Werk-statt-Schule Hannover)Rundkurs
Philipp Ollig (Einmal um die halbe Insel) Philipp Ollig (Pinguinkuh)Einmal um die halbe Insel
Christine Gauß (Rundkurs) Christine GaußRundkurs
Niclas Speck (Rundkurs) Niclas Speck (Alles freiwillig)Rundkurs
Nadine Thamke (Walker) Nadine ThamkeWalker
Lucas  Möhling  (Walker) Lucas Möhling Walker
Dietmar Schlegel (Rundkurs) Dietmar SchlegelRundkurs
Jeannette Bär (Einmal um die halbe Insel) Jeannette BärEinmal um die halbe Insel
Pelle Stoll (Einmal um die halbe Insel) Pelle Stoll (Meine persönlichen Favoriten)Einmal um die halbe Insel
abgemeldet
Wolfgang  Jäckel  (Einmal um die Insel) Wolfgang Jäckel Einmal um die Insel
Nathalie  Schnock (Rundkurs) Nathalie Schnock (Rehaklinik Satteldüne)Rundkurs
Franziska Schwarz (2 x Rundkurs) Franziska Schwarz2 x Rundkurs
Malte Keßler (Rundkurs) Malte KeßlerRundkurs
Ralph-Torsten Schmidt (Einmal um die halbe Insel) Ralph-Torsten SchmidtEinmal um die halbe Insel
Marline Magdalena Schöneck (2 x Rundkurs) Marline Magdalena Schöneck (Alles freiwillig)2 x Rundkurs
Kathleen  Limberg (2 x Rundkurs) Kathleen Limberg (Die laufenden Lipper )2 x Rundkurs
Sonja Lendzian (Rundkurs) Sonja LendzianRundkurs
Nicole Koch (Rundkurs) Nicole KochRundkurs
Torsten Rüting (Einmal um die halbe Insel) Torsten Rüting (Strandreinigung)Einmal um die halbe Insel
abgemeldet
Rike Knöbel  (Einmal um die halbe Insel) Rike Knöbel Einmal um die halbe Insel
Aurelia Ellett (Rundkurs) Aurelia EllettRundkurs
Doreen Ribke (Rundkurs) Doreen RibkeRundkurs
Michael Gellen (Einmal um die halbe Insel) Michael Gellen (Meine persönlichen Favoriten)Einmal um die halbe Insel
Sönke Keßler (Rundkurs) Sönke KeßlerRundkurs
Hannah Umlauff (Einmal um die halbe Insel) Hannah UmlauffEinmal um die halbe Insel
Jan Kempkens (Einmal um die halbe Insel) Jan Kempkens (Meine persönlichen Favoriten)Einmal um die halbe Insel
Marc Filla (Einmal um die halbe Insel) Marc Filla (Meine persönlichen Favoriten)Einmal um die halbe Insel
Christian Werner (Einmal um die halbe Insel) Christian Werner (Meine persönlichen Favoriten)Einmal um die halbe Insel
Katrin Brandmer (Einmal um die halbe Insel) Katrin Brandmer (Run-Tatams)Einmal um die halbe Insel
Daniela Kreitmeier (Rundkurs) Daniela Kreitmeier (Dünentreter)Rundkurs
Franziska Geschonneck (Rundkurs) Franziska Geschonneck (Dünentreter)Rundkurs
Bernd Eßlinger (Rundkurs) Bernd Eßlinger (Werk-statt-Schule Hannover)Rundkurs
Saskia Meye (Rundkurs) Saskia Meye (Pinguinkuh)Rundkurs
Andy Schoder (Rundkurs) Andy Schoder (Pinguinkuh)Rundkurs
Gillian Durler (Rundkurs) Gillian Durler (Pinguinkuh)Rundkurs
Harald Beyer (Rundkurs) Harald Beyer (Pinguinkuh)Rundkurs
Andreas Rosenauer (Rundkurs) Andreas Rosenauer (Pinguinkuh)Rundkurs
Arne Schierz (Einmal um die halbe Insel) Arne SchierzEinmal um die halbe Insel
Gyde Tadsen (Einmal um die halbe Insel) Gyde TadsenEinmal um die halbe Insel
Ronja Kuchler (2 x Rundkurs) Ronja Kuchler (Alles freiwillig)2 x Rundkurs
Carla  Depping (2 x Rundkurs) Carla Depping (Die laufenden Lipper)2 x Rundkurs
Pascal Mertens (Einmal um die halbe Insel) Pascal MertensEinmal um die halbe Insel
Barbara Foitzik (Rundkurs) Barbara Foitzik (B&B und P&P)Rundkurs
Benny Popp (Rundkurs) Benny Popp (B&B und P&P)Rundkurs
Jason Kraus (2 x Rundkurs) Jason Kraus (Alles freiwillig )2 x Rundkurs
Michaela Miltrup (Walker) Michaela Miltrup (S. Schott)Walker
Anne-Sophie Bunk (Rundkurs) Anne-Sophie Bunk (Team Opa W.)Rundkurs
Carl-Jonas Bunk (Rundkurs) Carl-Jonas Bunk (Team Opa W.)Rundkurs
Juliane Bunk (Rundkurs) Juliane Bunk (Team Opa W.)Rundkurs
Clara Bunk (Rundkurs) Clara Bunk (Team Opa W.)Rundkurs
Dorit Unger (2 x Rundkurs) Dorit Unger (Team Opa W.)2 x Rundkurs
Felix Unger (Einmal um die halbe Insel) Felix Unger (Team Opa W.)Einmal um die halbe Insel
Malin Theobald (Rundkurs) Malin Theobald (Alles freiwillig)Rundkurs
Beate  Keßler-Mencke (2 x Rundkurs) Beate Keßler-Mencke2 x Rundkurs
Tobias Lankers (Rundkurs) Tobias Lankers (Alles freiwillig)Rundkurs
Inga Lankers (Rundkurs) Inga Lankers (Alles freiwillig)Rundkurs
Sara Lankers (Rundkurs) Sara Lankers (Alles freiwillig)Rundkurs
Aenne Lankers (Rundkurs) Aenne Lankers (Alles freiwillig)Rundkurs
Mareile Lankers (Rundkurs) Mareile Lankers (Alles freiwillig)Rundkurs
Torsten Schmitt (Rundkurs) Torsten SchmittRundkurs
Caprice Schladt (Rundkurs) Caprice SchladtRundkurs
Hannah Maiwald (Rundkurs) Hannah Maiwald (Alles freiwillig)Rundkurs
Frank Heininger (Rundkurs) Frank HeiningerRundkurs
Wolfgang Kapke (Einmal um die halbe Insel) Wolfgang Kapke (Tanenwai 11)Einmal um die halbe Insel
Mechthild Wrede (Einmal um die halbe Insel) Mechthild Wrede (Tanenwai 11)Einmal um die halbe Insel
Lena Wrede (Einmal um die halbe Insel) Lena Wrede (Tanenwai 11)Einmal um die halbe Insel
Susanne Riedel (Rundkurs) Susanne RiedelRundkurs
Alexandra Schütte (Rundkurs) Alexandra SchütteRundkurs
Sarah Roettger (Walker) Sarah Roettger (Pinguinkuh)Walker
Arne Weber (Rundkurs) Arne Weber (Alles freiwillig)Rundkurs
Hannah  wolf (Rundkurs) Hannah wolf (Wolfgang )Rundkurs
Jonas  Wolf  (Rundkurs) Jonas Wolf (Wolfgang )Rundkurs
abgemeldet
Eva Bohnsack (Rundkurs) Eva BohnsackRundkurs
Johanna  Riedel (2 x Rundkurs) Johanna Riedel (Alles freiwillig)2 x Rundkurs
Sara Werner (Rundkurs) Sara Werner (Alles freiwillig)Rundkurs
David Lüke (Walker) David Lüke (Pinguinkuh )Walker
Annika Lüke  (Walker) Annika Lüke (Pinguinkuh )Walker
Astrid Hübgen (Walker) Astrid Hübgen (Pinguinkuh )Walker
Matthias Krach (Einmal um die halbe Insel) Matthias Krach (Pinguinkuh)Einmal um die halbe Insel
Marcus Berndt (Einmal um die halbe Insel) Marcus BerndtEinmal um die halbe Insel
Nicole  Berndt (Einmal um die halbe Insel) Nicole BerndtEinmal um die halbe Insel
Janna Spender (2 x Rundkurs) Janna Spender (Alles freiwillig)2 x Rundkurs
Jule Zanders (Walker) Jule Zanders (Pinguinkuh)Walker
Anika Schläger  (Einmal um die halbe Insel) Anika Schläger (Pinguinkuh )Einmal um die halbe Insel
Sandra  Wittsieker  (Rundkurs) Sandra Wittsieker (Die laufenden Lipper)Rundkurs
Gabi Blank (Walker) Gabi Blank (jochsberger Mukolauf)Walker
christine lang (Walker) christine lang (jochsberger Mukolauf)Walker
Diana Sommer (Einmal um die halbe Insel) Diana SommerEinmal um die halbe Insel
Pauline Willmann (Einmal um die halbe Insel) Pauline WillmannEinmal um die halbe Insel
Susanne Paschke (Einmal um die halbe Insel) Susanne PaschkeEinmal um die halbe Insel
Jule Bücking (Einmal um die halbe Insel) Jule BückingEinmal um die halbe Insel
Sandy Rothhaus (Rundkurs) Sandy Rothhaus (Die laufenden Lipper)Rundkurs
Selina Unger  (Walker) Selina Unger (Jochsberger Mukolauf)Walker
Daniela  Reusch (Einmal um die Insel) Daniela ReuschEinmal um die Insel
Roxane Döring (Einmal um die halbe Insel) Roxane DöringEinmal um die halbe Insel
Sarah Röttger (Walker) Sarah Röttger (Walker)Walker
Martin Matusek (Rundkurs) Martin MatusekRundkurs
Jaro Mencke  (Rundkurs) Jaro Mencke Rundkurs
Gabi Gauß (Einmal um die Insel) Gabi GaußEinmal um die Insel
Ulrike Lange (Einmal um die Insel) Ulrike Lange (SportTrend Triathlonteam Braunschweig)Einmal um die Insel
Rainer Willmann (Einmal um die Insel) Rainer WillmannEinmal um die Insel
Corry Weick (Walker) Corry WeickWalker
Iris  Clauß (Walker) Iris Clauß (Berge&Meer)Walker
Ilka Schmitzer (Walker) Ilka Schmitzer (Berge&Meer)Walker
Paula Ontyd (Walker) Paula OntydWalker
Franziska Brandner (Rundkurs) Franziska Brandner (Run-Tatams )Rundkurs
Rene Brandner (Einmal um die Insel) Rene Brandner (Run-Tatams )Einmal um die Insel
Yvonne Salmas (Einmal um die halbe Insel) Yvonne SalmasEinmal um die halbe Insel
Ludger Kobalz (Einmal um die halbe Insel) Ludger Kobalz (Amrum-Fans)Einmal um die halbe Insel
Petra Egeri (Einmal um die halbe Insel) Petra Egeri (Pinguinkuh)Einmal um die halbe Insel
Patricia Krach (Einmal um die halbe Insel) Patricia Krach (Pinguinkuh)Einmal um die halbe Insel
Sebastian Krach (Einmal um die halbe Insel) Sebastian Krach (Pinguinkuh)Einmal um die halbe Insel
abgemeldet
Dieter Krach (Einmal um die halbe Insel) Dieter Krach (Pinguinkuh)Einmal um die halbe Insel
Elisabeth Krach (Einmal um die halbe Insel) Elisabeth Krach (Pinguinkuh)Einmal um die halbe Insel
Heidi Lips (Einmal um die halbe Insel) Heidi LipsEinmal um die halbe Insel
Wienke Behrens (Rundkurs) Wienke BehrensRundkurs
Annika Walter (Walker) Annika Walter (läuft.)Walker
Caroline Deidert (Walker) Caroline Deidert (läuft.)Walker
Christine Kreykenbohm (Walker) Christine Kreykenbohm (läuft.)Walker
Nadin Reichel (Rundkurs) Nadin Reichel (B&B und P&P)Rundkurs
Stefan Eggert (Einmal um die halbe Insel) Stefan Eggert (B&B und P&P)Einmal um die halbe Insel
Heike Schürbusch (Einmal um die Insel) Heike Schürbusch (:anlauf Siegen )Einmal um die Insel
Anna Schürbusch-Hoof (Einmal um die halbe Insel) Anna Schürbusch-Hoof (:anlauf Siegen )Einmal um die halbe Insel
Kim Schürbusch (Einmal um die halbe Insel) Kim Schürbusch (:anlauf Siegen )Einmal um die halbe Insel
Anke Keller (Rundkurs) Anke KellerRundkurs
Simone Krieger (Rundkurs) Simone KriegerRundkurs
Sophie Kiss (Walker) Sophie Kiss (sonnige Grüße, feuchte Füße)Walker
Lea Münn (Walker) Lea Münn (sonnige Grüße, feuchte Füße)Walker
Ulrike  Ollig (Rundkurs) Ulrike Ollig (Pinguinkuh)Rundkurs
Max Schöfer (Rundkurs) Max Schöfer (Pinguinkuh)Rundkurs
Ingrid Schmanke (2 x Rundkurs) Ingrid Schmanke2 x Rundkurs
Ilona Otto (Einmal um die halbe Insel) Ilona Otto (Pinguinkuh)Einmal um die halbe Insel
Kimberley Grimm (Rundkurs) Kimberley Grimm (Pinguinkuh)Rundkurs
Michaela  Grimm (Rundkurs) Michaela Grimm (Pinguinkuh)Rundkurs
Hannah Rennebaum (Walker) Hannah Rennebaum (Pinguinkuh)Walker
Katja Pischke  (2 x Rundkurs) Katja Pischke (Die laufenden Lipper)2 x Rundkurs
Julia Eul (Walker) Julia EulWalker
Maren Burrichter (Walker) Maren BurrichterWalker
Valeska Schütte (Rundkurs) Valeska SchütteRundkurs
Denise Lütgemeier-Soutschek (Einmal um die halbe Insel) Denise Lütgemeier-SoutschekEinmal um die halbe Insel
Anke Göpfert (Walker) Anke GöpfertWalker
Ida Scheer (Einmal um die halbe Insel) Ida Scheer (Sarah, Schott)Einmal um die halbe Insel
Bettina Hildebrandt (Einmal um die Insel) Bettina Hildebrandt (Pinguinkuh)Einmal um die Insel
Viviane Dunker (Einmal um die halbe Insel) Viviane DunkerEinmal um die halbe Insel
Manuela  Horbach (Walker) Manuela Horbach (Pinguinkuh)Walker
Stefanie Hannemann (Walker) Stefanie Hannemann (Pinguinkuh)Walker
Sarah Schott (Walker) Sarah SchottWalker
Miriam Kryszkiewicz (Walker) Miriam Kryszkiewicz (Jochsberger Mukolauf)Walker
Joachim Falk (Einmal um die Insel) Joachim Falk (läuft.)Einmal um die Insel
Erik Moß (Rundkurs) Erik Moß (läuft.)Rundkurs
Gabriele  Moß (Rundkurs) Gabriele Moß (läuft.)Rundkurs
Michael Maier (Rundkurs) Michael MaierRundkurs
Emil Nether (Rundkurs) Emil Nether (Jochsberger Mukolauf )Rundkurs
Nils Nether  (Rundkurs) Nils Nether (Jochsberger Mukolauf)Rundkurs
Annika Nether  (Rundkurs) Annika Nether (Jochsberger Mukolauf )Rundkurs
Jannik Nether (Rundkurs) Jannik Nether (Jochsberger Mukolauf )Rundkurs
Rainer Herzel (Einmal um die halbe Insel) Rainer HerzelEinmal um die halbe Insel
Alexander Riebe (Einmal um die Insel) Alexander Riebe (läuft.)Einmal um die Insel
Christin Nether  (Walker) Christin Nether (Jochsberger Mukolauf)Walker
Kai Berlik (Rundkurs) Kai Berlik (Jochsberger Mukolauf)Rundkurs
Mia Berlik (Rundkurs) Mia Berlik (Jochsberger Mukolauf)Rundkurs
Corinna Berlik (Walker) Corinna Berlik (Jochsberger Mukolauf)Walker
David Köller (Rundkurs) David KöllerRundkurs
Vera Sievers (2 x Rundkurs) Vera Sievers (Die laufenden Lipper)2 x Rundkurs
Ariela  Reese (Rundkurs) Ariela Reese (Die laufenden Lipper )Rundkurs
Michaela  Heinze  (Rundkurs) Michaela Heinze (Die laufenden Lipper )Rundkurs
Inger Kühne (2 x Rundkurs) Inger Kühne (Die laufenden Lipper)2 x Rundkurs
Mona Bajric-Lütjohann (Walker) Mona Bajric-Lütjohann (Die Fischköppe HH)Walker
Mats Jessen (Einmal um die halbe Insel) Mats JessenEinmal um die halbe Insel
Peter Völker (2 x Rundkurs) Peter Völker2 x Rundkurs
abgemeldet
Henriette  Teschner  (Walker) Henriette Teschner Walker
Karin Franz (Einmal um die halbe Insel) Karin FranzEinmal um die halbe Insel
Denny Wustrau (2 x Rundkurs) Denny Wustrau2 x Rundkurs
Annukka Wustrau (Rundkurs) Annukka WustrauRundkurs
Mika Wustrau (Rundkurs) Mika WustrauRundkurs
Michael Teschner  (Rundkurs) Michael Teschner Rundkurs
Katharina Brockmann (Einmal um die halbe Insel) Katharina Brockmann (Die laufenden Lipper)Einmal um die halbe Insel
Mareike  Brünjes (Walker) Mareike Brünjes (Die laufenden Lipper)Walker
Melanie Teschner  (Rundkurs) Melanie Teschner Rundkurs
Klara Teschner  (Rundkurs) Klara Teschner Rundkurs
Yvonne Plöger (Rundkurs) Yvonne Plöger (Die laufenden Lipper)Rundkurs
Carmen  Vieregge (2 x Rundkurs) Carmen Vieregge (Die laufenden Lipper)2 x Rundkurs
Stefanie  Antert (Einmal um die halbe Insel) Stefanie Antert (Die laufenden Lipper)Einmal um die halbe Insel
Anke Knorr (2 x Rundkurs) Anke Knorr (Die laufenden Lipper)2 x Rundkurs
Doreen Wittsieker  (2 x Rundkurs) Doreen Wittsieker (Die laufenden Lipper)2 x Rundkurs
Jörn Heinze (Einmal um die halbe Insel) Jörn Heinze (Die laufenden Lipper )Einmal um die halbe Insel
Annika Heinze (Einmal um die halbe Insel) Annika Heinze (Die laufenden Lipper )Einmal um die halbe Insel
Edith-Barbara Beck (Einmal um die halbe Insel) Edith-Barbara BeckEinmal um die halbe Insel
Lejs Bajric (Rundkurs) Lejs Bajric (Die Fischköppe HH)Rundkurs
Mersudin  Bajric  (Einmal um die Insel) Mersudin Bajric (Die Fischköppe HH)Einmal um die Insel
Lorena Heckens  (Rundkurs) Lorena Heckens Rundkurs
Annika  Borger (Einmal um die halbe Insel) Annika BorgerEinmal um die halbe Insel
Stefan Buschatz (Einmal um die halbe Insel) Stefan BuschatzEinmal um die halbe Insel
Kirsten Osterloh (Rundkurs) Kirsten OsterlohRundkurs
Dirk Ralfs (Einmal um die Insel) Dirk RalfsEinmal um die Insel
Sonja  Sahlmann  (Rundkurs) Sonja Sahlmann Rundkurs
Janko Löbig (Einmal um die halbe Insel) Janko LöbigEinmal um die halbe Insel
Cathleen Modler (Rundkurs) Cathleen ModlerRundkurs
Florian Modler (Einmal um die halbe Insel) Florian ModlerEinmal um die halbe Insel
Boris Wicke (Einmal um die halbe Insel) Boris WickeEinmal um die halbe Insel
Maike Wicke (Rundkurs) Maike WickeRundkurs
Mina  Wicke (Rundkurs) Mina WickeRundkurs
Melanie  Schneider  (Rundkurs) Melanie Schneider Rundkurs
Jonte Schneider (Rundkurs) Jonte SchneiderRundkurs
Maren Katzur (Einmal um die Insel) Maren Katzur (FC St. Pauli Marathon)Einmal um die Insel
Anja Bierbach (Walker) Anja BierbachWalker
Dirk Terhorst (Einmal um die Insel) Dirk Terhorst (LG Emsdetten)Einmal um die Insel
Reimund  Brömmelhaus (Einmal um die Insel) Reimund Brömmelhaus (FC St. Pauli Marathon)Einmal um die Insel
Judith  Sebastian (Einmal um die Insel) Judith Sebastian (FC St. Pauli Marathon)Einmal um die Insel
Julian Goldmann (Walker) Julian Goldmann (Walker)Walker
Britta Goldmann (Walker) Britta Goldmann (Walker)Walker
Roxana Janina Jochheim (Einmal um die Insel) Roxana Janina JochheimEinmal um die Insel
Erich Seidel (Walker) Erich Seidel (Strandreinigung)Walker
Alfons Böing-Messing (Walker) Alfons Böing-Messing (Strandreinigung)Walker
Thomas Jans (Walker) Thomas Jans (Strandreinigung)Walker
Nicole Recker (Rundkurs) Nicole ReckerRundkurs
Merten Rose (Einmal um die Insel) Merten RoseEinmal um die Insel
Kay Klindwort (Einmal um die Insel) Kay Klindwort (DeSchlickBröder)Einmal um die Insel
Kai Bethke (Einmal um die halbe Insel) Kai Bethke (DeSchlickBröder)Einmal um die halbe Insel
Jan Müller (Einmal um die Insel) Jan Müller (DeSchlickBröder)Einmal um die Insel
Julia Schmidl (Rundkurs) Julia Schmidl (#kinderwagen)Rundkurs
Julian Schmidl (Rundkurs) Julian Schmidl (#kinderwagen)Rundkurs
Ulf Steen (Einmal um die Insel) Ulf Steen (DeSchlickBröder)Einmal um die Insel
Christian Nicolai (Einmal um die Insel) Christian Nicolai (DeSchlickbröder)Einmal um die Insel
Tammo Bettex (Einmal um die Insel) Tammo Bettex (DeSchlickbröder)Einmal um die Insel
Lena Maleszka  (Einmal um die Insel) Lena Maleszka (DeSchlickBröder)Einmal um die Insel
Dana Reardon (Einmal um die Insel) Dana Reardon (DeSchlickBröder)Einmal um die Insel
Martin Gruner (Einmal um die Insel) Martin Gruner (DeSchlickBröder)Einmal um die Insel
Klaus Koppitz (Einmal um die Insel) Klaus Koppitz (DeSchlickBröder)Einmal um die Insel
Roman Schultes (Rundkurs) Roman Schultes (#roadtoamrum)Rundkurs
Doris Jung (Rundkurs) Doris JungRundkurs
Marita Eilers (Rundkurs) Marita EilersRundkurs
Celina Eilers (Rundkurs) Celina EilersRundkurs
Angela Eilers (Rundkurs) Angela EilersRundkurs
Jörn Eilers (Rundkurs) Jörn EilersRundkurs
Barbara  Stockebrand (Rundkurs) Barbara Stockebrand (R+V Wiesbaden)Rundkurs
Hannes Davieds (Rundkurs) Hannes Davieds (R+V Wiesbaden )Rundkurs
Michael Vadersen (Einmal um die Insel) Michael VadersenEinmal um die Insel
Holger Zwerschge (Rundkurs) Holger ZwerschgeRundkurs
Gudrun Bartels (Einmal um die halbe Insel) Gudrun Bartels (AG Hamburg West)Einmal um die halbe Insel
Jürgen Raabe (Einmal um die halbe Insel) Jürgen Raabe (AG Hamburg West)Einmal um die halbe Insel
Kurt Moiser (Rundkurs) Kurt MoiserRundkurs
Sigrid Moiser (Rundkurs) Sigrid MoiserRundkurs
Felix Hilgers (Rundkurs) Felix Hilgers (TUS Finkenwerder)Rundkurs
Inga Hilgers (Rundkurs) Inga Hilgers (TUS Finkenwerder)Rundkurs
abgemeldet
Ralf Hilgers (Rundkurs) Ralf Hilgers (TUS Finkenwerder)Rundkurs
Niklas  Fenzl (Rundkurs) Niklas FenzlRundkurs
Tobias Ellermann (Rundkurs) Tobias EllermannRundkurs
Holger Renner (Einmal um die Insel) Holger Renner (Laufen in Lübeck)Einmal um die Insel
Jasmin  Schippmann  (Rundkurs) Jasmin Schippmann Rundkurs
Burkhard Farnschläder (Einmal um die Insel) Burkhard Farnschläder (Muko Siegen)Einmal um die Insel