14. Amrumer Mukolauf

Sponsoren & Partner

Alle Spender und Sponsoren haben uns die Freigabe zur Veröffentlichung erteilt. Datenschutz steht an erster Stelle.

Unsere Teilnehmer werden schon von 531 Sponsoren unterstützt. Einen herzlichen Dank schon einmal an dieser Stelle für Ihr Engagement und Vertrauen in unsere Arbeit. Die Sponsoren werden nach Ihrer Eingabezeit aufgeführt.

Eva-Maria Schafmeister
Rotary Club Amrum e.V.
Wolfgang Schefczyk (Herr)
Ilka Sperlea
Daniel Elgert
Norbert Stockhausen
Gregor Dewey
Marius Bergknecht
Martina Schmidt
Helge Hildebrandt
Beatrice Lipschütz
Karin Kretschmer
Tobias Jepp
Jörg und Antje Hees
Alexander und Romina Wolf
Monika Kern
Mirko König
Klaus Steuer
Kerstin Steuer
Conny Quaas
Niels ten Brink
Klaus-Günter Schultes
marita rohrlack
Joachim Richter
Andrea Schulz
Janet Keil
Sabine Mancini
Michael Kulbarz
Sieverina Bettex
Bettina Kraft
Marco Dammann
Andrea Beecken
Gesche Hummler
Karl-Ernst Gerhards
Jens Reichert
Jens Groth (Heizöl Groth)
Stefan Stromann
Jan-Erik Wittenhagen
Jan Kempel
Alexander Bering
Sibylle Franz (Möwen Apotheke)
Ester Tormöhlen
Stefan Schwamborn
Amir Ali Saghir
Dana Koch
Janet Wagner
Cornelia Adamiec
NiKLAS Fenzl
Anja Wenke
Sabine Keßler
Almut Clau?en
Sabine Hölck
Bj?rn G?delt
Severin Elsner
Christian Langer
Holger Heinrichs
David Ochmann
Birgit Dittmar
Claudia Zeisberg (Cafe Pustekuchen)
Andrea Bendixen
Volker Potthoff
Katrin Grünke
Melanie Hays
Valeska Schütte
Klaus Käfer
Guido Penz
Gunnar Gühlstorf
Manfred & Gudrun Schmidl
Jürgen Krahmer
Petra Philipp
Nico Bracht (Kanzlei Bracht)
Sonja Pommert
Kim Schürbusch
Magdalena Günthner
Reinhard Küng
Maria Luise Thaden (STEUERHAUS Nr. 1)
Jörn Pick
Julian Schmidl
Angelika Schneider (Praxis für Allgemeinmedizin Schneider-Egenolf)
Jörg Griebenow
Elfriede Gras
Jana Methner
Sophia Gahr
Hanna Buschke
Petra Ronshausen (SZ Holzagentur GmbH)
Dirk Rosenmeier
Christian Meyer-Hübner
Lutz Schoenberner (Peter Lafrentz GmbH & Co. KG)
Peter Liese (Europabüro für Südwestfalen)
Thomas Nießen
Amrumer Bierverlag
Marcus Faber
EDEKA Frischemarkt Norddorf
Wyker Dampfschiffs-Reederei Föhr-Amrum GmbH
Claussen Bäckerei
Annika Jahn
Heidi Dorothea Neuenhoff
Michael Genschmer
Oliver Schulte (Lauftherapiestützpunkt - Sauerland)
Karl-Heinz Wruck
Boyens Strandkörbe GbR
Fritjoff Bohn
Christian Bauer
Familie Becker
Margarete Kempel
Inge Molter
Detlef Meusch
Carina Pflitsch
Peter Gr?nke
Stefan und Nadine Johannsen
Frank Heininger
Matthias K?gel
Familie Kempel
Anja Kempel
Peter Kammer
Yvonne Brinkmann
Beate Pape
Thomas Hartlage
Peter Solzbach
Johannes Schaudig
Sébastien Lehmann
Barbara Amend (ISLAND Erlebnisreisen GmbH)
Helga Hollien
Michael Lorenz
NiKLAS Fenzl (.)
Ilse Fenzl
Uwe Schindwolf (Massagehamburg.net)
Matthias Rößler
Sven Rhode (Individual Car Services)
Yvonne Doludda
Udo Schmidt
Yi Chen
Strandkorbvermietung Nebel
Dirk Timmermann
Petra Ahlf
Ibrahim Bidiak
Annegret Lankers
Strandkörbe Martinen
Ingeborg Walther
Strandpirat Amrum
Erika Zeiger
Trinh Drews (Kaffeeflut)
Amrum Touristik
Elke Helga Kison
Café Schult
SWP Rueggemeier StB-GmbH
Lüder Sobotta
Bianca Trautmann
Volker Piesker (A1 Container GMBH)
Lars und Melanie Schmidt
Anette Kneusel
Margot Schwerdt
Hanno Sparenberg
Nina Krüger
Barbara Dierig (Böhling Rohrleitungs. und Apparatebau GmH)
Susanne Meier
Uwe Reimann
Annette Kirchner (Amrumer Teekontor)
Helga Weselmann
Stefan Williams
Kathrin Persard
Christiane Kutter-Deest
Dagmar Linck
Jörn Schmidt-Grimminger (i.dealrooms)
ralf meyer
Olaf Hempel (Husumer SV Frauen)
Tammo Bettex
Andre Rudkoffsky
Christine Thaden-Decken (FK Christine)
Thomas Bettex
Uwe Weselmann
Sarah Neiner
Peter Auler (Dialogika GmbH)
Petra Fürbacher
Martina Nottelmann
Jan Theis
Torsten Rüting
Johannes und Martha Theis
Thomas Behrens
Ingo Körner
Werner Tolkmitt
Sebastian Körner
Papenburg Bauges.mbH
Lothar Kühn
Gisa Schnabel
Marco Petris
Carsten Krambeck
Mathias Zühlke
Jost Jahn
Dieter Kiosz
Katja Sobotta (Psychotherapeutische Praxis Sobotta)
Andreas Kurt Erich Keil
Dorit Dannenberg
Hauke Michelsen (Fischmarkt Husum am Kutterhafen)
Jan Gehrdau
Christine Gauß
Sabine Bucherer (Kreativzubehör Sabine Bucherer)
Denise Weselmann
Mike Berger
Kirstin Fiedler
Kai Schoppenhauer
Alexandra Fink
Franz Fuest (Fuest Familienstiftung)
Strandklinik St. Peter-Ording GmbH & Co. KG
Anja Weselmann
Jörg Weselmann
Nathalie Weselmann
Michael Neumeier
Kerstin Scheidt (Podologie-Praxis auf Amrum)
Herbert Wilmsmeyer
Nils Randow
Thomas Merz
Gunnar Bergholz
Emmerich Haindl
Jochen Wilmsmeyer
Christine Kühne
Uwe Keßler
Wolfgang & Christine Petri
Tanja Kruse (Tanja´s Friseurstube)
Svend Ottner
Irene Mechler
Christian Jog
Ingo Sparenberg
Sevket Cimen
Annika Hamann
Rolf Mencke
Robert Pfitzmann
Uwe Tiefenbac
Gundula Maasberg
Christian Müller
Reinhard Wurm
Ulrich Münchow
Stefan Borchert
Thomas Wewel
Rainer Friemel
Petra Friemel
Sandra Specht
Sarah Iwersen
Andrea & Volker Radünz
Gustav-Dieter Wich.
Doris Helker
Anke Bardowiecks
Gabriele Moss (Praxis für Osteopatie M. Reckwer)
Nils Wolfgang Linnecken
Dorothea Steffen
Bernd Emrich
Ingrid Rüch
Katrin Leschke
Axel Urban (UITS - Urban IT Solutions)
Rolf Bortz
Antje Bortz
Britta Reichenbach
Wiebke Heiss
Andrea und Michael Miethbauer-Weingärtner
Dirk Schoppenhauer
Lea Havers
Holger Lepold
Gudrun Lamprecht
Bianca Minke
Sabine Heske-Brands (Salon Hairline)
Gerrit Fischer
Birgit Boss
Tim Lux
Maria Winkelmann
Patrick Schultz
Apoth. Klose im Wep e.K.
thomas schmalfeld
andreas und jacqueline wojta
sven baumann
Sünne Pettersen
Yvonne Wermuth
Christoph Dewey (Dewey & Partner)
Claudia Reichert
Uwe Barth
Ramona Löhrl
Andrea Kumm (Unikummdesign GBR)
Thilo Diehl
Claudia Derichs (Praxis an der Mühle)
Eva Bohnsack
Timm Ruder
Frank Klingenberg
Malte Harjes
Ulla Neubauer
Luigi Bariani (Gegen den Wind Events GmbH)
Alfred Rosenauer
Maria Prinz
Jan-Hendrik Wolf
Gabriele Brüggemann
Jennifer Birnfeld
Almir Catic
Stefan Schmidt (Auto-Vertrieb Kielsburg GmbH)
Stefan Dewey
Sven Schulte
Kim Kardashian
Brigitte Wilmsmeyer
Udo Wutzke
eberhard steckhan
Andreas May
Giorgio Oliveri
Torsten Walter (Walter GmbH)
Mischa Plewnia
Meritxell Lopez Canet
Steffi Prieg
Rebekka Kneusel
Gunther Wege
Anja Becker
klaus und Karin bricks
bernhard und gerlind von agris
Silke Donath
Sebastian Meurer
Jasmin Schippmann
Claudia & Lars Beecken
Matthias Bünger
Florian Stöckigt
Rainer sCHÖNBORN (Rainer Schönborn GMBH)
Nina Stäcker (Modehaus Schumacher & Ankes Trachtengalerie)
Diane Nicolai
Reiner Heske (BPW Wiehl Kollegen )
Roman Wiechoczek
isolde mueller
Axel Zenker
walter und simone lothar
leslie und ivy searle
Oliver Johannsen (Restaurant Oomes Hüs)
Stephan Kruip
Brigitte Stähle
Brigitte Jost
Brigitte Lehmann-Vallette
Gudrun Kruse
Henning Thedens
Heiko Willnauer
Markus Schmidt (Markus Schmidt)
Gerd Kohlgrüber
Jaro Mencke
Frank Kersting
Martina Krawitz
Jens Friedrich
Iris Kucera
Jörn Deidert
Miriam Traulsen (Haus auf der Osterwiese)
Eike Arnold
Sönke Glitz
Heiko Björn (Sabine Stephan & Heiko Björn)
Shirley Schröder
Engelbert kersting
Stephanie Maurer
Lara Alena Schwarz
Guido Lankes (Sportwerk Schloss Waldenburg)
Nikola Kocatas
Sebastian Kola
Jürgen Würth-Werner
Michael Schäfer
Nordmark Arzneimittel GmbH Co. KG
carsten brinkmann
Monika Havers
Fritjof Kahle
Corinna Kahle
Alexandra Martens
Ute Strauß
Josef Kersting
Renate Riebe
Ina Strohmeier
Christian Lass (Strand 33)
Michael Schwarz
Olaf Harjes
Klaus Harjes
Eberhard Kashnitz
Helga Harjes
Denise Zimmermann
Maren Currle
Gabriele Gauß
Adam G. Poljancewicz
Stefan Zimmermann
Dominik Trzmielewski
Ewald Jung
Marie-Kristin Korth
Helmut und Ute Adam
Kristina und Volker Arnold
Rainer Grix
Matthias Grund
Kerstin und Helge Autrum
Pascal Scherpe
Wolfgang Hellmann
Udo Nieper
Heiko Thielemann (Zahnarztpraxis)
Irene Beschoten
Dominique Rousseau
Timo Schwarz
Alexandra Albat
Rosemarie Brede
Andrea Schäfer
Rainald Fischer (Mukoviszidose-Zentrum München-West)
Schäfereigenossenschaft Finkhof e.G.
Karl-Heinz Wollschied
Sandra Kötterheinrich
Kevin Fiedler
MED Versicherungen und Handel GmbH
Ricky-Lee Davis
Barbara Elgert
Jasmin Niedzielski
Maggy Lucke
MM Flammentod-Wagner Guy
Horst-Michael Bertz
Alexander Riebe (Hannover Hash House Harriers)
Jürgen Gauß
Lilo Peck
Susanne Sitzmann
Regine Birkmann
Karl-Heinz Westphal
Familie Novotny
Jan Anders
Ingeborg Christmann
Lea Decker
Sabine Dettmann
Uwe L. Naffin
Susanne Schoeer
sabine vogt
Birgitta Bolte
Alexandra Schwekendiek
Birgit Rücker
Wolfgang Mencke
Guntram Schröbler
Martin Meinerts
Anneliese Lohwasser
Sünje Hoffmann
Josefa Emrich
Jürgen und Eva-Maria Heinrich
Rüdiger Georg Hauf
Christian Kocher (BK Kocher Heizung+Sanitär GmbH)
Britta Bergmann
Jens Klein (JensLäufe)
Jana Truskowski
Claudia Baumert
Winfried und Elke Muth
christine Kern
Dr. H.M. Lilie
Michael und Hildegard Decker
Heinz Schmidt
Matthias Meier (Zahnarztpraxis)
Thorsten Karb
Anna-Katharina Hoof
Christoph Penz (Ziegenbusch Flying Circus Team)
Horst und Anja Witzko
Torsten Tesch
Torsten Tesch (EHG expert GmbH)
Hans-Peter Traulsen (Haus auf der Osterwiese)
Michael und Christine Eberhardt
Empting Antriebstechnik und Anlagenbau GmbH
Tobias Kalbfleisch
Jürgen Scheich
Susanne Arens
Claudia & Uwe Wormsbächer
Hans-Joachim Schwarz
Volker Müller
Hertha Weselmann
Beate Keßler-Mencke
Armin Groß
Regina Hoffmann
Gabriele Moss
Jürgen Eckl
Steffi Achenbach
Sebastian Hensel
Carsten Künning
David Reeves
David Reeves (Praxis Reeves)
Britta Schmitt
Georg Philipp Melloni
Sabine Paulus
Bernd Künne (PRV GmbH & Co. KG)
Heinrich Wagner
Vanessa Bold
Christine Kreykenbohm
Anthea Simon
Andrea Sterz
Monika Emrich
Nicole Gollnau (CITTI - Bauabteilung)
Claudia Tom Diek
Barbara Eichinger
Rolf Körner
Borislav Skatschkow
Uwe Körner
Günter, Silke Runge
Gerald Burger
Sabien Seelemeyer
Caroline Hager
Oliver Kern
Monika Rothenhöfer
Rüdigher Wagner
Uwe Scharnhorst (Tief- und Straßenbau GmbH)
Daniela Kreitmeier
Jakob Kreitmeier
Roman Lawniczak
Annika Kreykenbohm
Doris Jung
Michael Engel
Stefan Klindtberg (Insel-Gin)
Brigitte Balacescu
A. Neiner (Hirsch Apotheke)
Roland Knibbe
Hannelore Reifenberg
Johannes Hoof (BFS GmbH)
Vasileios Kyrillidis (Fitnessclub Gebr.Kyrillidis GBR)
ulrich Klein
Chris Riemann (Chris Riemann)
Heinrich Wurz
Rolf und Erika Salm
Claudia Fenzl (Party Frühling im Wohnzimmer)
Caroline Riebe
Conny und Christian Lisczyk
Conny und Christian Lisczyk (Die Uschi :))
Conny Lisczyk (Die Uschi :))
Olaf Warninghoff
Alexander Salm
Andreas Meyer
Claudia Fenzl
Desoutter GmbH
Arno Brandenburger
Karin Hoof-Hübinger
Gabriele Stratmeyer
Brigitte Wilmsmeyer (Kinderpneumologische Praxis)
Klemens Demmig
Christian Würtz (Physioaktiv Christian Würtz)
Sparkasse Worms-Alzey-Ried
Simone Reinhardt
Sabine Schaffrath
Klara-Maria Ghulam
Volker Nickel
Udo Stockebrand
Thomas Schmalfeldt
Hannes Davieds
Irmi Spicker