Amrumer Mukolauf

Teilnehmerfeld

Wählen Sie bitte einen Läufer aus, indem Sie auf das Laufshirt klicken. Wenn Sie für Ihr Sponsoring nicht das Online-Formular nutzen möchten, können Sie unser Formular herunterladen und uns zusenden oder faxen. Sie können selbstverständlich auch den Überweisungsweg (IBAN: DE83 2179 1906 0020 1481 48, BIC: GENODEF1WYK) wählen. Bitte geben Sie im Verwendungszweck die Startnummer des Läufers und ihre Adresse, damit wir Ihnen eine Spendenbescheinigung*) zusenden können, an.  Unsere Kontodaten finden Sie im Impressum.

oder für eine Gruppe

Teilnehmerfeld (Präsenz/Virtuell) Ansicht wechseln
Nr. Name (Gruppe)Kurs
Burkhard Farnschläder (Rundkurs)Burkhard Farnschläder (Muko Siegen)Rundkurs
Sarah Meyer (Rundkurs)Sarah MeyerRundkurs
Peter Dielenschneider (Einmal um die halbe Insel)Peter Dielenschneider (Akopalüze Nau)Einmal um die halbe Insel
Julia Dielenschneider (Einmal um die halbe Insel)Julia Dielenschneider (Akopalüze Nau)Einmal um die halbe Insel
Mark Huth (Einmal um die Insel)Mark HuthEinmal um die Insel
Doris Jung (Rundkurs)Doris JungRundkurs
Martin Matusek (Rundkurs)Martin MatusekRundkurs
Uta Sjut (2 x Rundkurs)Uta Sjut (MTV Wilster)2 x Rundkurs
Jörn Eilers (Rundkurs)Jörn EilersRundkurs
Angela Eilers (Rundkurs)Angela EilersRundkurs
Celina Eilers (Rundkurs)Celina EilersRundkurs
Marita Eilers (Rundkurs)Marita EilersRundkurs
Laura Nienaber (Rundkurs)Laura NienaberRundkurs
Marcel Plate (Rundkurs)Marcel Plate (Die Laufenden Lipper)Rundkurs
Marco Plate (Rundkurs)Marco Plate (Die Laufenden Lipper)Rundkurs
Mattis Plate (Rundkurs)Mattis Plate (Die Laufenden Lipper)Rundkurs
Felix Fetting (Einmal um die halbe Insel)Felix FettingEinmal um die halbe Insel
Hannah Kirchhoff (Einmal um die halbe Insel)Hannah KirchhoffEinmal um die halbe Insel
Sebastian Koch (Walker)Sebastian KochWalker
Nicole Koch (Rundkurs)Nicole KochRundkurs
Sansa Leonie Koch (Rundkurs)Sansa Leonie KochRundkurs
Sara Hollien (Rundkurs)Sara HollienRundkurs
Lars Lehmann (Einmal um die Insel)Lars Lehmann (Die blauen Mäuse)Einmal um die Insel
Yunus Göksen (Einmal um die Insel)Yunus Göksen (Die blauen Mäuse)Einmal um die Insel
Jens Dr. Hufnagel (Einmal um die halbe Insel)Jens Dr. HufnagelEinmal um die halbe Insel
Birger Manleitner (Einmal um die Insel)Birger Manleitner (Die blauen Mäuse)Einmal um die Insel
Kirsten Osterloh (Rundkurs)Kirsten Osterloh (Geysir)Rundkurs
Manuel Pertek (Rundkurs)Manuel Pertek (Geysir)Rundkurs
Lothar Jaeger (Einmal um die halbe Insel)Lothar JaegerEinmal um die halbe Insel
Jürgen Raabe (Einmal um die halbe Insel)Jürgen Raabe (AG Hamburg West)Einmal um die halbe Insel
Stefan Weiler (2 x Rundkurs)Stefan Weiler2 x Rundkurs
Claudia Weiler (Rundkurs)Claudia WeilerRundkurs
Emely Maria Schirmeister (Rundkurs)Emely Maria Schirmeister (3 Generation-Power)Rundkurs
Barbara Stockebrand (Rundkurs)Barbara Stockebrand (R+V – Du bist nicht allein)Rundkurs
Hannes Davieds (Rundkurs)Hannes Davieds (R+V – Du bist nicht allein)Rundkurs
David Köller (Rundkurs)David Köller (Oskars Laufteam)Rundkurs
Tanja Schirmeister (Rundkurs)Tanja Schirmeister (3 Generation-Power)Rundkurs
Gesa Schirmeister (Rundkurs)Gesa Schirmeister (3 Generation-Power)Rundkurs
Marc Filla (Einmal um die Insel)Marc Filla (Meine persönlichen Favoriten)Einmal um die Insel
Tim Brinkmann (Einmal um die Insel)Tim BrinkmannEinmal um die Insel
Karin Westerholt-Schmalfeldt (Rundkurs)Karin Westerholt-SchmalfeldtRundkurs
Michael Moog (Einmal um die Insel)Michael MoogEinmal um die Insel
Tabea Ziert (Einmal um die halbe Insel)Tabea Ziert (HeinZie)Einmal um die halbe Insel
Lyn Heinz (Einmal um die halbe Insel)Lyn Heinz (HeinZie)Einmal um die halbe Insel
Niklas Fenzl (Rundkurs)Niklas Fenzl (Uwes Bremer)Rundkurs
Tobias Ellermann (Rundkurs)Tobias Ellermann (Uwes Bremer)Rundkurs
Rahel Heidkamp (Einmal um die Insel)Rahel HeidkampEinmal um die Insel
Holger Trampe (Einmal um die Insel)Holger TrampeEinmal um die Insel
Kathrin Könecke-Goerg (Einmal um die halbe Insel)Kathrin Könecke-GoergEinmal um die halbe Insel
Magnus Höper (Einmal um die Insel)Magnus Höper (Die blauen Mäuse)Einmal um die Insel
Birte Lutzke (Einmal um die Insel)Birte Lutzke (Erdinger Active Team)Einmal um die Insel
Torsten Rüting (Einmal um die halbe Insel)Torsten Rüting (Strandreiniger)Einmal um die halbe Insel
Emilia Stepan (Rundkurs)Emilia Stepan (Alles freiwillig)Rundkurs
Malin Theobald (Rundkurs)Malin Theobald (Alles freiwillig)Rundkurs
Arne Schröder (Walker)Arne Schröder (Halligfliederspitzmausrüsselkäfer)Walker
Andrea Flindt (Walker)Andrea Flindt (Halligfliederspitzmausrüsselkäfer)Walker
Merle Eberhardt (Rundkurs)Merle EberhardtRundkurs
abgemeldet
Jasmin Schippmann (Rundkurs)Jasmin SchippmannRundkurs
Hanning Schippmann (Rundkurs)Hanning SchippmannRundkurs
Lilli Winter (Rundkurs)Lilli WinterRundkurs
Romy Winter (Rundkurs)Romy WinterRundkurs
Susanne Winter (Rundkurs)Susanne WinterRundkurs
Martin Hilmer (Einmal um die halbe Insel)Martin Hilmer (Corsanis Finanz GmbH)Einmal um die halbe Insel
Julia Martens (Rundkurs)Julia MartensRundkurs
Selcuk Temel (Einmal um die halbe Insel)Selcuk TemelEinmal um die halbe Insel
Daniel Ehmke (Einmal um die halbe Insel)Daniel EhmkeEinmal um die halbe Insel
Dr. Raimund Schriek (Rundkurs)Dr. Raimund SchriekRundkurs
Tina Palasz (Einmal um die halbe Insel)Tina PalaszEinmal um die halbe Insel
Finja Wiese (Rundkurs)Finja WieseRundkurs
Nina Löschner (Rundkurs)Nina LöschnerRundkurs
Gion Arrang Böing-Meßing (Einmal um die halbe Insel)Gion Arrang Böing-Meßing (Strandreiniger)Einmal um die halbe Insel
Alfons Böing-Meßing (Einmal um die halbe Insel)Alfons Böing-Meßing (Strandreiniger)Einmal um die halbe Insel
Leonie Kind (Rundkurs)Leonie KindRundkurs
Torsten Soltau (Einmal um die halbe Insel)Torsten SoltauEinmal um die halbe Insel
Clara Siems (Einmal um die halbe Insel)Clara SiemsEinmal um die halbe Insel
Rolf Dumke (Einmal um die Insel)Rolf DumkeEinmal um die Insel
Lena Schmidt (Einmal um die halbe Insel)Lena SchmidtEinmal um die halbe Insel
Torsten Schmitt (Rundkurs)Torsten SchmittRundkurs
Mika Soltau (Einmal um die halbe Insel)Mika SoltauEinmal um die halbe Insel
Dirk Wölbling (Rundkurs)Dirk WölblingRundkurs
Denise Wölbling (Rundkurs)Denise WölblingRundkurs
Heinke Müller (Einmal um die halbe Insel)Heinke MüllerEinmal um die halbe Insel
Birte Heuck (Walker)Birte HeuckWalker
abgemeldet
Jan-Pidder Güttner (Einmal um die Insel)Jan-Pidder GüttnerEinmal um die Insel
Judith Müller Elmer (Einmal um die halbe Insel)Judith Müller ElmerEinmal um die halbe Insel
Nils Linnecken (Einmal um die Insel)Nils Linnecken (Cathy’s Training)Einmal um die Insel
Morten Friedrichsen (Einmal um die halbe Insel)Morten FriedrichsenEinmal um die halbe Insel
Arno Krätschmar (Einmal um die halbe Insel)Arno Krätschmar (Altensteigerle)Einmal um die halbe Insel
Claudia Krätschmar (Rundkurs)Claudia Krätschmar (Altensteigerle)Rundkurs
Alexandra Krätschmar (Rundkurs)Alexandra Krätschmar (Altensteigerle)Rundkurs
Erik Moß (Rundkurs)Erik Moß (läuft.)Rundkurs
Gabriele Moß (Rundkurs)Gabriele Moß (läuft.)Rundkurs
Joachim Falk (Einmal um die Insel)Joachim Falk (läuft.)Einmal um die Insel
Alexander Riebe (Einmal um die Insel)Alexander Riebe (läuft.)Einmal um die Insel
Mila Messner (Rundkurs)Mila Messner (Altensteigerle)Rundkurs
Liah Messner (Rundkurs)Liah Messner (Altensteigerle)Rundkurs
Andreas Bünning (Einmal um die Insel)Andreas Bünning (LT Hadamar)Einmal um die Insel
Rainer Martens (Einmal um die halbe Insel)Rainer MartensEinmal um die halbe Insel
Annemarie Bluhm-Weinhold (Einmal um die halbe Insel)Annemarie Bluhm-WeinholdEinmal um die halbe Insel
Thorsten Anders (Einmal um die Insel)Thorsten Anders (Stadtpark-Runners Nordersedt)Einmal um die Insel
Grit Döring (Rundkurs)Grit Döring (FynnBo)Rundkurs
Fynn Döring (Rundkurs)Fynn Döring (FynnBo)Rundkurs
Frank Döring (Rundkurs)Frank Döring (FynnBo)Rundkurs
Bärbel Siegel (Rundkurs)Bärbel Siegel (FynnBo)Rundkurs
Holger Meyer-Perslow (Rundkurs)Holger Meyer-Perslow (FynnBo)Rundkurs
Emil Perslow (Rundkurs)Emil Perslow (FynnBo)Rundkurs
Smila Perslow (Rundkurs)Smila Perslow (FynnBo)Rundkurs
Michaela Soltau (Rundkurs)Michaela SoltauRundkurs
Stephanie Lorenzen (Rundkurs)Stephanie LorenzenRundkurs
Sabine Krull (Einmal um die halbe Insel)Sabine Krull (Stadtpark-Runners)Einmal um die halbe Insel
Björn Christensen (Einmal um die halbe Insel)Björn Christensen (Seesucht-Föhr)Einmal um die halbe Insel
Britta Christensen (Rundkurs)Britta Christensen (Seesucht-Föhr)Rundkurs
Linnea Krahmer (Rundkurs)Linnea KrahmerRundkurs
Raik Ricklefs (Rundkurs)Raik Ricklefs (Oskars Laufteam)Rundkurs
Wotan Krahmer (Rundkurs)Wotan KrahmerRundkurs
Sina Sturm (Rundkurs)Sina SturmRundkurs
Leon Prieg (Rundkurs)Leon PriegRundkurs
Jonathan Matthias (Rundkurs)Jonathan Matthias (Oskars Laufteam)Rundkurs
Leni Prieg (Rundkurs)Leni PriegRundkurs
Jana Masukowitz (Rundkurs)Jana MasukowitzRundkurs
Lea Winkler (Rundkurs)Lea WinklerRundkurs
Jette Tadsen (Rundkurs)Jette TadsenRundkurs
Nele Diebel (Rundkurs)Nele DiebelRundkurs
Lena Diebel (Rundkurs)Lena DiebelRundkurs
Michael Stange (Einmal um die Insel)Michael StangeEinmal um die Insel
Julia Tanz (Rundkurs)Julia Tanz (Rundkurs)Rundkurs
Gabriele Tanz (Rundkurs)Gabriele Tanz (Rundkurs)Rundkurs
Jörg Thierfelder (Einmal um die Insel)Jörg ThierfelderEinmal um die Insel
Hergen Waldeck (Rundkurs)Hergen Waldeck (Fachklinik Satteldüne)Rundkurs
Tobias Böhm (Rundkurs)Tobias BöhmRundkurs
Janina Böhm (Rundkurs)Janina BöhmRundkurs
Lea Marleen Böhm (Rundkurs)Lea Marleen BöhmRundkurs
Isa Jasmin Böhm (Rundkurs)Isa Jasmin BöhmRundkurs
Maila Isemann (Rundkurs)Maila IsemannRundkurs
Dirk Timmermann (Einmal um die Insel)Dirk Timmermann (Stadtpark-Runners Norderstedt)Einmal um die Insel
Jaro Mencke (Rundkurs)Jaro MenckeRundkurs
Nicole Recker (Rundkurs)Nicole ReckerRundkurs
Frank Heilert (Rundkurs)Frank HeilertRundkurs
Jascha Zentner (Einmal um die halbe Insel)Jascha ZentnerEinmal um die halbe Insel
Melanie Schinkel (Einmal um die halbe Insel)Melanie SchinkelEinmal um die halbe Insel
Annika Heinze (Einmal um die halbe Insel)Annika Heinze (Die laufenden Lipper)Einmal um die halbe Insel
Moritz Heinze (Rundkurs)Moritz Heinze (Die laufenden Lipper)Rundkurs
Charlotte Heinze (Rundkurs)Charlotte Heinze (Die laufenden Lipper)Rundkurs
Jörn Heinze (Rundkurs)Jörn Heinze (Die laufenden Lipper)Rundkurs
Stephan Zdunczyk-Kohn (Rundkurs)Stephan Zdunczyk-KohnRundkurs
Levan Kohn (Rundkurs)Levan KohnRundkurs
Manuela Kohn (Rundkurs)Manuela KohnRundkurs
Gerrit Kohn (Rundkurs)Gerrit KohnRundkurs
Sabrina Messner (Rundkurs)Sabrina Messner (Altensteigerle)Rundkurs
Berit Klüwer (Rundkurs)Berit KlüwerRundkurs
Allegra Klüwer (Rundkurs)Allegra KlüwerRundkurs
Markus Messner (Rundkurs)Markus Messner (Altensteigerle)Rundkurs
Ambra Klüwer (Rundkurs)Ambra KlüwerRundkurs
Amon Klüwer (Rundkurs)Amon KlüwerRundkurs
Paul Messner (Rundkurs)Paul Messner (Altensteigerle)Rundkurs
Tamara Krätschmar (Rundkurs)Tamara Krätschmar (Altensteigerle)Rundkurs
Nico Sautter (Rundkurs)Nico Sautter (Altensteigerle)Rundkurs
Kira von Boehmer (Einmal um die Insel)Kira von BoehmerEinmal um die Insel
Carsten Tanke (Rundkurs)Carsten TankeRundkurs
Christian Engels (Einmal um die halbe Insel)Christian EngelsEinmal um die halbe Insel
Rahel Matthias (Rundkurs)Rahel Matthias (Oskars Laufteam)Rundkurs
Johannes Matthias (Rundkurs)Johannes MatthiasRundkurs
Michael Wensel (2 x Rundkurs)Michael Wensel (Outdoor Hiitfit)2 x Rundkurs
Olaf Kielmann (2 x Rundkurs)Olaf Kielmann (Outdoor Hiitfit)2 x Rundkurs
Barne Hölck (Rundkurs)Barne HölckRundkurs
Alexandra Zentner (Einmal um die halbe Insel)Alexandra ZentnerEinmal um die halbe Insel
Nicole Gollnau (Einmal um die halbe Insel)Nicole Gollnau (TSG Concordia Schönkirchen)Einmal um die halbe Insel
Tanja Hennig (Rundkurs)Tanja Hennig (TSG Concordia Schönkirchen)Rundkurs
Anna Schürbusch-Hoof (Rundkurs)Anna Schürbusch-Hoof (:anlauf Siegen)Rundkurs
Kim Schürbusch (Rundkurs)Kim Schürbusch (:anlauf Siegen)Rundkurs
Rainer Herzel (Einmal um die halbe Insel)Rainer HerzelEinmal um die halbe Insel
Mandy Jung (Rundkurs)Mandy Jung (Rundkurs)Rundkurs
Moritz Jung (Rundkurs)Moritz Jung (Rundkurs)Rundkurs
Bettina Döring (Rundkurs)Bettina DöringRundkurs
Charlotte Mörsch (Rundkurs)Charlotte MörschRundkurs
Jan Büßenschütt (Rundkurs)Jan BüßenschüttRundkurs
Roxane Döring (Einmal um die halbe Insel)Roxane DöringEinmal um die halbe Insel
Ulrike Sutor (Walker)Ulrike SutorWalker
Reza Majidi (Einmal um die halbe Insel)Reza MajidiEinmal um die halbe Insel
Matteo Buschke (Rundkurs)Matteo Buschke (Sporties)Rundkurs
Bianca Minke (Rundkurs)Bianca Minke (Sporties)Rundkurs
Robin Buschke (Einmal um die halbe Insel)Robin Buschke (Sporties)Einmal um die halbe Insel
Taina Griem (2 x Rundkurs)Taina Griem (Sporties)2 x Rundkurs
Julia Grünke (Einmal um die halbe Insel)Julia Grünke (Naher Laufgruppe)Einmal um die halbe Insel
Ramona Miersch (Rundkurs)Ramona MierschRundkurs
Bianca Klinger (2 x Rundkurs)Bianca Klinger (Laufperlen)2 x Rundkurs
Carius Nadine (2 x Rundkurs)Carius Nadine (Laufperlen)2 x Rundkurs
Jonne Zettelmeier (Rundkurs)Jonne ZettelmeierRundkurs
Mats Zettelmeier (Rundkurs)Mats ZettelmeierRundkurs
Till Klein (Rundkurs)Till KleinRundkurs
Robert Schaller (Einmal um die halbe Insel)Robert SchallerEinmal um die halbe Insel
Daniela Schaller (Einmal um die halbe Insel)Daniela SchallerEinmal um die halbe Insel
Felina Bade (Einmal um die halbe Insel)Felina Bade (Alles freiwillig)Einmal um die halbe Insel
Irene Behl (Rundkurs)Irene Behl (Alles Freiwillig)Rundkurs
Peter Griem (2 x Rundkurs)Peter Griem2 x Rundkurs
Peter Stange (Rundkurs)Peter StangeRundkurs
Eike Stange (Rundkurs)Eike StangeRundkurs
Aniki Teige (Einmal um die halbe Insel)Aniki TeigeEinmal um die halbe Insel
Julia Kruggel (Einmal um die halbe Insel)Julia KruggelEinmal um die halbe Insel
Leonie Waßmann (Rundkurs)Leonie Waßmann (alles freiwillig)Rundkurs
Luca Prühs (Rundkurs)Luca Prühs (alles freiwillig)Rundkurs
Jannes Schult (Rundkurs)Jannes SchultRundkurs
Stefanie Schult (Rundkurs)Stefanie SchultRundkurs
Milot Maliqi (Rundkurs)Milot MaliqiRundkurs
Nora Maliqi (Rundkurs)Nora MaliqiRundkurs
Arianita Maliqi (Rundkurs)Arianita MaliqiRundkurs
Lisa Werner (Rundkurs)Lisa Werner (Alles freiwillig)Rundkurs
Anika Hunwardsen (Einmal um die Insel)Anika HunwardsenEinmal um die Insel
Brigitte Wilmsmeyer (Rundkurs)Brigitte WilmsmeyerRundkurs
Udo Wutzke (Walker)Udo WutzkeWalker
Miriam Schenkelberg (Einmal um die Insel)Miriam SchenkelbergEinmal um die Insel
Ulf Zindler (Einmal um die Insel)Ulf ZindlerEinmal um die Insel
Lennox Phineus Krug (Rundkurs)Lennox Phineus Krug (Maru)Rundkurs
Mariana Krug (Rundkurs)Mariana Krug (Maru)Rundkurs
Said Belkaid (Einmal um die halbe Insel)Said Belkaid (SCC Berlin)Einmal um die halbe Insel
Reinhard Becker (Einmal um die Insel)Reinhard BeckerEinmal um die Insel
Heike Janz (Rundkurs)Heike JanzRundkurs
Aileen Böhm (Rundkurs)Aileen BöhmRundkurs
Can Biner (Einmal um die halbe Insel)Can BinerEinmal um die halbe Insel
Dominik Schenkelberg (Rundkurs)Dominik SchenkelbergRundkurs
Daniel Bubser (Einmal um die Insel)Daniel BubserEinmal um die Insel
Marina Döhla (Rundkurs)Marina DöhlaRundkurs
Matthias Döhla (Rundkurs)Matthias DöhlaRundkurs
Simone Krieger (Rundkurs)Simone KriegerRundkurs
Anke Keller (Rundkurs)Anke KellerRundkurs
Philine Gocman (Rundkurs)Philine Gocman (Doppel-Phi(l))Rundkurs
Philipp Günthner (Einmal um die halbe Insel)Philipp Günthner (Doppel-Phi(l))Einmal um die halbe Insel
Ralf Koss (Einmal um die halbe Insel)Ralf Koss (Lauftreff Wedel)Einmal um die halbe Insel
Angela Hans (Einmal um die halbe Insel)Angela Hans (Lauftreff Wedel)Einmal um die halbe Insel
Holger D. Zwerschke (Rundkurs)Holger D. Zwerschke (dexter design)Rundkurs
Danica Kraus (Rundkurs)Danica KrausRundkurs
Mia Kraus (Rundkurs)Mia KrausRundkurs
Hugo Kraus (Rundkurs)Hugo KrausRundkurs
Laura Pecht (Einmal um die Insel)Laura PechtEinmal um die Insel
Annika Spreuer (Rundkurs)Annika Spreuer (Alles Freiwillig)Rundkurs
Clara Bunk (Rundkurs)Clara BunkRundkurs
Juliane Bunk (Rundkurs)Juliane BunkRundkurs
Dorit Unger (Einmal um die halbe Insel)Dorit Unger (Mühltallauf-Verein Eisenberg/ Thürin. e.V.)Einmal um die halbe Insel
Felix Unger (Einmal um die halbe Insel)Felix Unger (Mühltallauf-Verein Eisenberg/ Thürin. e.V.)Einmal um die halbe Insel
Kai-Axel Ketelsen (Walker)Kai-Axel KetelsenWalker
Beate Ketelsen (Walker)Beate KetelsenWalker
Mario Damm (Einmal um die halbe Insel)Mario DammEinmal um die halbe Insel
Julian Ruppert (Rundkurs)Julian RuppertRundkurs
Uwe Reimann (Einmal um die Insel)Uwe ReimannEinmal um die Insel
Yannik Gsell (Einmal um die halbe Insel)Yannik GsellEinmal um die halbe Insel
Elke Green (Einmal um die halbe Insel)Elke GreenEinmal um die halbe Insel
Claus Green (Einmal um die halbe Insel)Claus GreenEinmal um die halbe Insel
Michael Gellen (Rundkurs)Michael Gellen (Meine persönlichen Favoriten)Rundkurs
Max Pipke (Rundkurs)Max Pipke (Inselkindergarten Amrum)Rundkurs
Sonja Lendzian (Rundkurs)Sonja LendzianRundkurs
Sünne Pettersen (2 x Rundkurs)Sünne Pettersen2 x Rundkurs
Henriette Brodach (2 x Rundkurs)Henriette Brodach2 x Rundkurs
Kati Gadegast (2 x Rundkurs)Kati Gadegast2 x Rundkurs
Jürgen Kunz (Rundkurs)Jürgen KunzRundkurs
Stefan Buschatz (Einmal um die halbe Insel)Stefan BuschatzEinmal um die halbe Insel
Alexandra Schiesser (Rundkurs)Alexandra SchiesserRundkurs
Finn Schiesser (Rundkurs)Finn SchiesserRundkurs
Günter Schiesser (Rundkurs)Günter SchiesserRundkurs
Lukas Zimmermann (Rundkurs)Lukas ZimmermannRundkurs
Julia Lena Melzer (Rundkurs)Julia Lena MelzerRundkurs
Moritz Melzer (Rundkurs)Moritz MelzerRundkurs
Anton Melzer (Rundkurs)Anton MelzerRundkurs
Gabriele Gauß (Einmal um die Insel)Gabriele Gauß (Netzwerk ActiveOncoKids)Einmal um die Insel
Beate Keßler-Mencke (Einmal um die halbe Insel)Beate Keßler-MenckeEinmal um die halbe Insel
Paulina Cyranowicz (Einmal um die halbe Insel)Paulina CyranowiczEinmal um die halbe Insel
Henri Engels (Einmal um die halbe Insel)Henri EngelsEinmal um die halbe Insel
Nico Maximilian Engels (Rundkurs)Nico Maximilian EngelsRundkurs
Lara Pipke (Rundkurs)Lara Pipke (Oskars Laufteam)Rundkurs
Virtuelles Teilnehmerfeld
Wolfram Kunth (Rundkurs)Wolfram KunthRundkurs
Marielle Wegner (Einmal um die Insel)Marielle WegnerEinmal um die Insel
Daniela Frese-Ihde (Rundkurs)Daniela Frese-Ihde (Bootsfreunde Elbe)Rundkurs
Melina Ihde (Rundkurs)Melina Ihde (Bootsfreunde Elbe)Rundkurs
Marcus Meuschke (Einmal um die halbe Insel)Marcus MeuschkeEinmal um die halbe Insel
Matthias Janson (Einmal um die Insel)Matthias JansonEinmal um die Insel
Bernd Popko (Rundkurs)Bernd PopkoRundkurs
Ilona Popko (Rundkurs)Ilona PopkoRundkurs
Sina Rode (Einmal um die halbe Insel)Sina RodeEinmal um die halbe Insel
Tabea Schröder (Rundkurs)Tabea SchröderRundkurs
Mareike Brunner (Walker)Mareike Brunner (Die laufenden Lipper)Walker
Katrin Dressler (Walker)Katrin Dressler (Die laufenden Lipper)Walker
Christine Gauß (Rundkurs)Christine GaußRundkurs

*) Für den vereinfachten Spendennachweis bei Spenden bis zu 300 € reicht die Buchungsbestätigung der Bank bzw. der Kontoauszug als Nachweis aus, um steuerlich wirksam zu sein (§ 50 Abs. 4 Nr. 2 EStDV und § 84 Abs. 2c EStDV).